Ил
Илhам

Когда-то говорили в Китае есть новые микрорайоны без людей: квартиры куплены, магазины и многие другие, но люди не живут потому что не работает магазин, а магазин не работает потому что нет покупателей... Сейчас сам в такой ситуации: дом живёт без меня несколько дней, я приезжаю поливать цветы. Жена приезжает навести порядок раз в месяц или два. Значит современная жизнь такая?

Ответы
Ад
Адамс

Вы правы В Китае и у нас это инвестиционные вложения Некоторые этажами даже покупают По соседству жильё у меня пустует несколько лет

Ил
Илhам

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много чего изменилось с привычных укладов.На работу ездить куда то по вахтам, дом как временное жилище.

..

Наиболее продвинутые сдают жилье в наем.

Ил
Илhам

Зачем. Мне не нужны деньги.

..

Вы меня удивили.

Ил
Илhам

Да я ненормальный.

..

Ваша жизнь такая )

Ил
Илhам

Да. Я и сам не понимаю

Нурия Шагабиева

Почему не живете в доме ?

Ил
Илhам

Потому что я мужчина и я должен... Всем должен. Мужчины не могут жить для себя, если они не инвалиды...

Нурия Шагабиева

Так мужчна и должен жить в доме . Смотреть за домом. Ему как и за людьми нужен уход и любовь.

Ил
Илhам

Я ухаживаю.

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Fenix🇱🇹

Живут так как удобно

Ил
Илhам

Кому удобно

Fenix🇱🇹

Людям

Ил
Илhам

Власть имущим

Fenix🇱🇹

При чем тут это

Людмила Козина

Богатые ,значит ????

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Максим Jw

Это разные вещи.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

😂