Конь Впальто

Принцип рашиста
Все что не разбомблю, затоплю

–5
Ответы
Андрей Заруба

Ага. Укрорашистов трудно понять. Сделать гадость и обвинить в этом Россию это у них в порядке вещей. Да вы того же фашиста Зеленского послушайте. Ведь явный шизофреник.

Конь Впальто

от доебался до меня фашистский бот

Андрей Заруба

Да живой я. И паспортные данные я не скрываю 0301 484051. Можешь пробить проверить. Это ты трусло боишься что отыщут и на спецоперацию пошлют.

Tp
Tpикcтep

Именно так думают хохлы ...и бомбят и топят а потом на рашистов валят 🤣

Бо
Борис

Затопили.... теперь сушить надо. Или опять России строить?

Ва
Василий

.................................................................................

Зм
Змей

Таки, да.