Stran Nuk

Мужчина возраст был у него 40 лет познакомился с женщиной на 10 лет его старше через ее сына который потом умер жалея ее он стал помогать ей по жизни во всем .У этого человека была прописка которая затем вышла в тираж.Эта женщина попала на инфаркт 3 года не работая он за ней ухаживал бесплатно поднял не просто на ноги а вообще все стало на круги своя.И теперь прописать не хотят работы не найти и куда ему деться в 50 лет?Что делать? Ваши действия!

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru