Do
Donatas

в чем различие между убийцей и военным.так кумекаю что первый сам выбирает а вторые им указывают.что в чём по вашему

–4
Ответы
Михаил Гехт

Военный воюет в интересах страны и в рамках правил и законов, но за счёт бюджета. То есть отличаются цели, обычно средства, задаи и, обычно, противник

Do
Donatas

одно и то же. ну и камикадзе яркий пример

Михаил Гехт

они Не за деньги.
Условно можно считать самураев: при попадании самурая в плен другому, его титул и имущество переходят к пленившему. А при проведении им харакири, титул и имущество переходили наследнику.
«Но это уже совсем другая история»

Do
Donatas

т е по приказу можно убивать мирных людей .своих родственников в том числе. ништяк

Михаил Гехт

наоборот, если тебе хочется убивать, то ты убийца и моральный урод. А ты это в упор игнорируешь «пачимута»

Do
Donatas

сколько мирных безоружных эти нелюди отправили на тот свет.это же фигня.верно же.приказ же.может такое причудилось

Vik I Am

Разница на лицо!А цель..как и право..всегда) очевидна..
В остальном..лишь, директивы..по эффективности, выполнения..🔥

Brown Sparrow

это разные вещи. убийца это тот, кто уже проступился, а военный это лишь профессия.

Do
Donatas

какая разница если и тот и другой убивают

Brown Sparrow

ты школьник?🤣

Do
Donatas

самооборона и результат.все одно убийство.про оборону и нападение. но суть то.

Brown Sparrow

жизнь не состоит из черного и белого, жизнь состоит из того, что между. мыслят крайностями лишь дети или соабоумные. адьес, короче...

Ир
Иринтер

Военный - в целях безопасности других людей, убийца в силу страха и агрессивности

Самый Средний Человек

Военный защищающий свою землю ни как не убийца. А вот те что пришли - те да.

Do
Donatas

что делают эти как их там военные на чужих землях на других континентах

Звезда Очей Твоих

а по-нашему первый во вред обществу, а второй на благо

Do
Donatas

по мне всё едино

Стас Васильев

Военные тоже разные. Одни нападают, другие защищают.

Do
Donatas

это иной вопрос несколько.как и само убийство.самооборона и результат

Стас Васильев

Тогда нет разницы. Убивший себе подобного и не подобного убийца.

То
Толян

убийца убивает человека...военный- врага

Do
Donatas

ладно брехать то. где служил можно по номерам частей

То
Толян

щазз...всякому херу с бугра расскажу

Do
Donatas

так и тусуйся. брехать не таскать мешки.ноль проблем. доков ноль.значит ))) типа на том и остановимся

То
Толян

ты кто такой чтоб тебе доказывать?...даже троллить не умеешь качественною...хуету гонишь...отвянь дефективный

Do
Donatas

окей поменяем слово фас на враг и что

Роман Смирнов

у военных присяга Родину защищать

Do
Donatas

помню было такое.первый это нынешний глава ну и са и фмф и иже плюс кпсс сдали без боя с потрохами. офигительно

Роман Смирнов

сами при том

Do
Donatas

не а .к сожалению или к счастью .отсутствовал да и присяг не давал

Енир Нейн

военным приказывают убивать

Конь Впальто

и кто указал идти в военные?

Nikola Mahkov

-военные в законе!--

Do
Donatas

👏👍спасибо

Еп
Епифания

Кумекайте дальше