Харитина

Весна снег тает, а с ним вместе исчезает мороз и холод....Всё в ожидании преобразования. Классно было бы если вместе с исчезновением снега преобразовалась не только природа. но и ЛЮДИ.???

Ответы
Во
Водяной

И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Azer Navi

Я готов .....на меня так подействовала одна красивейшая, нежнейшая, но строгая Сударушка, готов измениться ради нее Моей Радости!!!!🌹 🤠

Azer Navi

Как я рад))))) апельсинчик ...а мандаринка будет .... фото обалдеть!!!

Azer Navi

еще не прощен.... только грушка((((((🙏

Azer Navi

хочу эту клубничку с тобой откушать)))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КАКАЯ КРАСОТА ЭТА ВЕСНА! МОРОЗ ПОД 20 НОЧЬЮ, УТРОМ - СОЛНЦЕ И ВСЁ ТАЕТ! ПРЕКРАСНО, ЧТО 49 ЛИШЬ ТЕБЕ ПОКА ВСЕГО ТЕБЕ ДО СОТНИ НЕ ХВАТАЕТ!"

Andi Vorobiev

Жаль ,не могу фото прислать...зацвела сакура..розовая,белая,,магнолии..прилетели калибри...мир насыщен ароматом цветов и растений...

Харитина

Домашний и дикий

Andi Vorobiev

Это как...они все домашнии..видел ,только ,пятнистых,диких поросят....

Харитина

Кабан лесной хряк домашний Ишак дикий( его просто одомашнили)

Andi Vorobiev

Приятно с тобой общаться... полная информация...а как поросёнок с ослом сочетается...немного не понятно...

Харитина

Смысл один

Рябина Красная

всех не преобразуешь, да и зачем тебе все? вот,если бы любимый человечек вдруг воспылал к тебе любовью....вот было бы здорово!!!

Виктор Глуховченко

Люди становятся нервнее и злее постоянно лавируя между собачьими оттаявшими подарками. А психиатры- весеннее обострение...

Владимир Кержаков

Посмотришь вокруг временами,
и ставишь в душе многоточие...
Все люди бывают гавнами,
но многие - чаще, чем прочие.

Харитина

Откуда столько в вас стереотипов....не от ума печали могут быть

Владимир Кержаков

Козе понятно, что жизнь сложнее многократно. Глупо пытаться вывести какое либо общее правило. Так для разговора.

Харитина

Для разговора можну и козу понять..только об этом разве нужео обьяснять

Владимир Кержаков

Я не даю друзьям советы,
мир дик, нелеп и бестолков,
и на вопросы есть ответы
лишь у счастливых мудаков.

Харитина

Ну во. Теперь счастливых обвинять...вы не истали виноватого искать?

Рауф Нуриев

Не надейтесь. Люди будут становиться хуже. За последние 10 тысяч лет объем мозга только уменьшается. Люди тупеют.

Харитина

А я хочу верить в обратное

Рауф Нуриев

Мечтать о приятном гораздо приятнее. Мы до этого все равно не доживём!

Харитина

Но если жить и думать и видеть только плохое тогда и жить не интересно

Рауф Нуриев

Нужно создавать свой внутренний мир и жить в нем !

Харитина

Уход из реальнтсти

Рауф Нуриев

А мы и так живём в сюрреалистическом мире. Нет никакой свободы , прав человека, гуманизма.

Николай

Плохо енсли вы не заметили.С приходом весны,люди добреют.А вот жара и холод,озлобляют некоторых людей

Харитина

Добреют или раскрепощаются

Николай

Добреют,ведь весной начинаются огороды.Иногда и помощь нужна.А кто злому то поможет😜

Николай

💐 🌹 🌹 🍨

Мила Калинка

Преобразуются ,обязательно! Созерцая такую красоту в природе , невольно улыбаешься и ДОБРЕЕШЬ !!!

Мурка

И люди тоже просыпаются от зимней спячки....становятся более позитивными с наступлением весны.

Андрей Бондаренко

Какашки собачьи на газоне растаяли,чудесное зрелище с исчезновением снега открываеться

Харитина

Это человечнская лень

Андрей Бондаренко

Еще и люди....ужасно,как вы там живете

Харитина

Лень прибрать за своими питоицами, в этом причина

Андрей Бондаренко

Зато какая красота!

Харитина

Трава на газонах все исправит

Татьяна Русакова

размечталась,здесь надо очень и очень потрудиться, все хотят по-щучьему веленью....

Харитина

мечтать можно разве это плохо

Татьяна Русакова

дурак думками богатеет, извините.

Харитина

человек сам может изменить себя но не других

Владимир Кузьминых

Верно!!! Эх...люди от снега - не зависят....А у нас, вместе со снегом, тает и асфальт...))))

Ал
Александр

так они и преображаются весной... например психические заболевания обостряются

Учебный Центр

У нас везде развалины, мусор от людей-грязнуль, бродячие животные и их какашки

Александр Рудзик

Да...хорошо бы.А так только весеннее обострение у некоторых категорий людей...

Просто Так

А, что им преобразовываться? Такими их уже создала природа и воспитала мама.

Просто Так

Не спорю.

Харитина

дааа

Просто Так

А , что спорить с истиной жизни.

Анна

Меняйте себя. Саое отношение к другим. И мир для вас изменится. Преобразится

Лариса Краснова

А как насчет своего преобразования, глядишь и Люди вокруг преобразуются

Харитина

Восприятие человека не поменяется, отношение к людям да

Лариса Краснова

Меняй сам и люди меняются