Владимир Колесов

Человек создан для созидания а что творит,какие этому могут быть этому оправдания ? ?

Ответы
Ирина Старицына

Ответ в Дианетике!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации? 🙂

Владимир Колесов

Это как женщина с которой я сейчас живу.Настрой интернет что бы с тем миром была связь.Сын у неё умер в декабре как год будет.

Ирина Старицына

А вам самому понятно то,что вы пишите?

Владимир Колесов

Мне ,да. Вот другие, просто много ВРУТ.,как заработать ни чего не вкладывая и тем паче вкалывать.

Ирина Старицына

А я здесь причем?

Александр Соболевский

Каждый сам отвечает за свои действия.

Владимир Колесов

Да и маньяк,который 40 а то и больше убьёт человек. Разве он для этого рождён

Ираида Иванова

творим суету и бессмысленность

Владимир Колесов

А КАЦО

Ираида Иванова

бамбарвиа кергуду

Владимир Колесов

Асталависта

Ираида Иванова

салам йолташ

Владимир Колесов

Гуд бай

Евггения Пашенкова

Страсть к власти и наживе.

Владимир Колесов

Да это пол беды.Маньяки,война это что

Евггения Пашенкова

На войне тоже делаются баснословные деньги, не зря же говорят кому война- кому мать родна.

Владимир Колесов

А маньяк,что имеет от убийства.Тоже капитал

Евггения Пашенкова

Я думала, что маньяк - это психическое расстройство, получает удовольствие от убийств, насилия.

Владимир Колесов

А как же тогда ,слово ЧЕЛОВЕК.

Евггения Пашенкова

Это и есть человек, с поврежденным разумом, где-то когда-то перешел границы дозволенного

Светлана Кораблёва

несовершеннность

Владимир Колесов

Вы не поняли смысла вопроса.

Светлана Кораблёва

вы не поняли смысла моего ответа

Владимир Колесов

Да понял,так хорошему учат. А вырастает ИДИОТ.

Елена Коротич

никаких