Dajana Dajana

Народная примета: Отпускать жену в супермаркет "просто посмотреть" – к большой прибыли... магазина?

Ответы
Ел
Елена

нет, если отпускать без денег и банковской карты, хочет смотреть, пусть смотрит, всё равно купить ничего не сможет, а за погляд денег не берут, и паспорт тоже с собой не давать

Евгений Мурашов

к небольшой прибыли из вашего кармана, которая неизмеримо мало ощутима в совокупной прибыли этого магаза (сумермаркета, гипермаркета).

Женя Я.

Не предложив средств для шопинга, для Жены поход в супермаркет, может оказаться "зырингом". Экономия в семейном бюджете.

Сергей Филимонов

Да нет ходишь ищешь а толку парой ноль .ну в смысле она.

Alexandr S.....e

Почему? Без денег- пусть хоть все глаза просмотрит....

Alexandr S.....e

А мы- на пару гипермаркетовская прибыль...

Jurii Zucenko

есть мужики такие руки как дыры бабло палят

Юрий Щеглов

главное карту вовремя заблочить )))

Александр Панченко

100%.ну хоть в принципе всё в дом

Кайрат Куаншалиев

Женьщины пустыми не выходят

Mарго Беккер

🤷‍♂️🍷🍷

Надежда Жильцова

ЕСЛИ ШУРШИТ КОШЕЛЬ

Nikola Mahkov

не давай денег..

Е)
Екатерина ))

Не у всех так

Сергей Рожков

точно🌹

Сергей Рожков

💁‍♂️пары не хвотает

Not An Angel...

😁👍

Серёга Степанченко

незнаю

Эдуард Беглов

Точно

Вл
Владимир

👍

Леди Мила

😀

Инна

100%!!!