Фл
Флюр

Вера,Виктория,Россия,Казахия,Вулкан,Меркурий,Венера,Земля,Марс,Фаэтон,Юпитер,Сатурн,Уран,Нептун,Плутон.-Планеты нашей Солнечной Системы.Всего 15 шт.Вариант окончательный-Истина!

Ответы
Ан
Ангелина

Истина - творение Господа! Исаак Ньюток, который познал эту истину, занялся изучением Богословия и написал научных работ столько, сколько не написал по изучению солнечной системы. Вот где истина.! Внимайте и будьте веждами. Спаси Христос!

Ан
Ангелина

Слава Ему Всевышнему! Во славу Христа, Господа нанего! Аминь!

Фл
Флюр

Бог один Един!!!

Ан
Ангелина

Бог- есть Троица Святая и Нераздельная - Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святый. Бог един в Трех лицах.

Фл
Флюр

Он один и един,никого не рождал и не был рождён.И не был Ему равным не один.

Ан
Ангелина

Да, совершенно верно. Бог Единица в Троице и Троица в Едином Существе и Нераздельная.

Ро
Розалия

разлетимся на осколки, ты попробуй-ка найди.

Фл
Флюр

Как разлетелся Фаэтон когда-то,скоро соберётся в целую Планету.На очереди за разлётом Марс.

Татьяна Алексеева

класс