В.
Волчица ...

Куда делась человечность?

Ответы
Валерий

Всё профукали,с Диким Западом,и Дерьмократичной Европой!)) Все ценности человеческие,уничтожает запад!Не смотря на то что они постоянно,впереди планеты все по моде,и всякой чепухе,которая ни кому не нужна!!!И вообще об этом можно говорить долго... Просто не все это догоняют и понимают... В основном,у многих не хватает воспитания,и элементарных человеческих знаний!!!))

Валерий

Ну и отлично!Теперь осталось,только Ник поменять!))

В.
Волчица ...

Зачем? Чем он вас нагнетает?

Валерий

Я вздохнул,как прочитал вопрос,вот этот,последний... Я считаю что у всех людей, должно быть имя и фамилия... А всё остальное,для друзей и любимых!Но в свете,ты должен быть самим собой!!!))

В.
Волчица ...

Ну для тебя я Аня.

Валерий

Вот и отлично Аня!🙂🌹🌷🌼💐🌸

Дмитрий Шелест

Человечность ушла в далекое прошлое а точнее растворилась в новом жизненном потоке чем дальше тем ее меньше и меньше.Люди попросту становятся зависимы от прогресса который идет вверх незамечая как сами люди идут в низ...Ненависть,злость,зависть и безчоловечность людей скоро погубит.

В.
Волчица ...

Уже погубила

Дмитрий Шелест

В какой-то мере да!Но надежда умирает последней!!!Люди начинают что-то ценить когда это теряют после чего появляется человечность и все остальное...Так что земля преподнесет ещо людям урок в виде катаклизмы (самоочищение) я так думаю.Людям нада брать пример с животных!

В.
Волчица ...

Это точно. Полностью согласна

Дмитрий Шелест

Вот видете Вы соглысны я думаю что еще есть люди которые с этим согласны, они и есть та надежда о которой я говорил.

Ольга Дейс

в том мире, что меня окружает, мы в первую очередь спрашиваем с себя.Но люди поставлены в разные условия, разное воспитание и т.п и т.д.Но к сожалению. мир жесток и не любит слабых(((( поэтому бережём дружбу, близких и стараемся прибавить побольше интересных , весёлых дней

В.к

В отпуск уехал,оставивь за главного уродливого и гнусного зла...

Сергей Гузь

Мы сами её похоронили. Только никто этого не хочет признать!

Ольга Ищенко

Внутри Вас самих! Вникните, поищите и ....НАЙДЁТЕ !!!!!!! 🌹

В.
Волчица ...

Возможно)))

Ольга Ищенко

В ЛЮБВИ ничего невозможного НЕТ !!!!! 🌹

В.
Волчица ...

Согласна

Ольга Ищенко

СОГЛАШАЙТЕСЬ !!!!! Ведь ЛЮБОВЬ - ЭТО ЛУЧИСТАЯ СИЛА БЕЗКОНЕЧНОСТИ НАШЕГО СЕРДЦА !!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

В.
Волчица ...

Согласна только род словом любовь есть и много боли.

Ольга Ищенко

Боль приносит непонимание Любви, Искренности ! Не надо обижаться на людей, ещё не способных к таким искренним Чувствам ! Вы подарили Любовь, а это самое Важное! Свято Место Пусто Не Бывает! Придёт и Ответная ЛЮБОВЬ ! Наберитесь Терпения! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕

Владимир Баклушин

Слово-то какое-то ,интересное.новое видимо?

В.
Волчица ...

Вот и я об этом многие даже не знают значения этого слова

Владимир Баклушин

Антропология!!!!

Таисия Иванова

Есть,где-то и как-то, чаще ее не видно.

Дмитрий Огиенко

спряталась за алочностью и игоизмом

В.
Волчица ...

Спасибо. Красиво сказано. А главное верно

Александр Дикий

Утонула в рынке и потребительстве....

Регина Абижанова

просто устало и пошло погулять

В.
Волчица ...

Загулялось оно что то

Регина Абижанова

да, слишком долго отдыхает

Александр Воронцов

одни ...волки......и волчицы!

Любовь

НЕ ДЕВАЛАСЬ......ОНА ЕСТЬ

В.
Волчица ...

Где?

Любовь

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ВОКРУГ ОДНИ ЗВЕРИ, А НЕ ЛЮДИ ?

В.
Волчица ...

Не все но большенство.

Любовь

Нееет, Солнышко, как раз большинство и есть хорошие люди. Попадаются, конечно мрази. А плохое всегда перечёркивает чистое и доброе.

К^
Катерина ^-^

к зверушкам перешла

тт
татаева татаева

невоспитанность...

В.
Волчица ...

И оно тоже

Юрий Костюкович

Ушла в вечность.

В.
Волчица ...

Очень много людей не знают что это такое.

Юрий Костюкович

Кто познал вечность и туда ушел, уже не вернётся.

Ольга Бахиркина

Вот она,рядом.

**
* *ляко*

есть не у всех

Алексей Головачев

9игра9тровала

Вера Бахтырева

Заблудилась)