Владимир Шитов

Малодожён Алибасов попал в больницу накануне вечером. По словам его сына, он перепутал стаканы и выпил вместо сока жидкость для очистки труб "Крот". 71-летний продюсер получил сильный химический ожог пищевода. Алибасова госпитализировали вечером 4 июня Медики начали оказывать музыкальному продюсеру срочную помощь прямо в машине скорой возле его дома в Мерзляковском переулке. Алибасова доставили в больницу с сильным ожогом пищевода.

Ответы
Надежда Тихонова

Дурдом...почему жидкость в стакане и уж во всяком случае,этим занимается их обслуга...Им ,наверное,даже попу вытиирают специальные слуги...и вдруг такая ерунда.

Владимир Шитов

сам налил перепутал с соком

Надежда Тихонова

Жаль,всё равно...хотя абсурдная личность.

Владимир Шитов

нанасовец

П.
Павлик .

С дуру можно и орган сломать. А с другой стороны, ну выпил и что? Писать то об этом зачем? Не пишут же о сантехнике Петрове, который отравился денатуратом!

П.
Павлик .

Поэтому я его уже лет 15 не смотрю и вообще дома этой заразы нет😊

Владимир Шитов

налил сам перепул с соком

П.
Павлик .

Да и флаг ему в руки. Что это обсуждать то?

Не
Несмеяна

Зачем же ставить Крота на кухонный стол, да и вообще, переливать его в пищевой стакан???

Владимир Шитов

к нему вопросы

Виталина

интересно кто это наливает жидкость в стакан. когда льют из бутылки в трубы

Виталина

ну старость - не радость

Нина Яблонская

кто же такие жидкости по стаканам разливает!!! Ужас!!!!

Marisha...казахстан/Россия

Как можно перепутать сок и хим.вещество для очистки труб, не понимаю! Глобальная разница между ними

Владимир Шитов

значит можно

Marisha...казахстан/Россия

Ну, если не в себе и не здоров совсем

Владимир Шитов

в себе

Людмила Козырь

а кто в стакан наливает средство для очистки труб?

Владимир Шитов

он и нали

Людмила Козырь

значит сознательно выпил

Владимир Шитов

спроси у него

K.
Karina .

Он что, ее в холодильнике держал?

Владимир Шитов

спроси его

K.
Karina .

Кого? Вы же пишете..

Владимир Шитов

на столе стоя с соком перепутал

K.
Karina .

😁 Крот на столе?

Владимир Шитов

да информация от него

K.
Karina .

интересно.

Владимир Шитов

смотри время по первому

Ел
Елена

Как это можно перепутать?🤔

Владимир Шитов

по пьяни

Фердинанд Франц Иосифовович

Баба отравила, вместо коньяка

Владимир Шитов

сам себе нали перепутав с соком

Св
Светлана_Светлана

Слышала. Но мутная история

Владимир Просто

Все! Обьявляем траур!

Владимир Шитов

а дулю не хошь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ну и ЧО...?????

Алевтина Немерова

🥺

Татьяна Павлушина

бред..

Светлана Л

И ЧТО