Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы
N’
N’djaména

Новость приятная, но радоваться пока не чему. Даже те 123 государства что могут арестовать нашего душегуба, бучанского мясника могут, но не обязаны этого делать, да и из бункеров из своих не так часто выберается, но тут же появилась новость что наш муссолини появился в Мариуполе под покровом темноты и сам за рулём лично, его не показали на фоне разрушений, очередной фейк, раньше типа боялся в Украине появится, теперь вдруг неожиданно осмелел что ли, ну после выдачи ордера нужна теперь новость для внутреннего потребления что он был в Мариуполе.

Му
Муиз

😳😳

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но чешское лучшее в мире.🖼

Му
Муиз

😁сегодня обязательно выпью😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии пиво дрянь.Всё дрянь.И продукты и алкоголь и вещи.🖼

Му
Муиз

🥳

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ничего! Сверни этот ордер в трубочку и засунь его в жопу тому судье...1.мус Гааги решил расследовать военные преступления США в Ираке 2. США припугнуло этот суд санкциями 3.суд отказался от своей затеи расследования...тебе всё ясно,что это и суд? Могу ещё добавить пикантных особенностей этого лживого правосудия

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И живёшь ты где-нибудь на хуторе под Житомиром...и ссышь,что русские придут и тебя выгонят...не ссы-не выгонят,а заставят работать

Му
Муиз

😂😂😂 Думаю поехать в Украину для журналистского расследования, когда приеду, обещаю прислать вам частное фото. 😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Езжай,тока не забывай пить пилюльки...ты такой же журналист как я уйгурский император

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

подготовка к ответу киевский режим готовят -все просто - к в всем суде -дознания и проверка показаний и привлечения всех ответчиков в суде !! вывод гаага попросту выполняет приказ сша - прикрыть жопу и зачисть свои просчеты !!

Му
Муиз

При чем тут Соединенные Штаты Америки?Россия и США вышли из него

Вера Сергеевна-V

Соглашусь с Небензя : идет "вялотекущая шизофрения " Россия ,впрочем ,как и США не презнают этот Международный Уголовный Суд (МУС)Мне понравился ответ РОССИИ : за "адский суд " в ГААГЕ -осудить ,а всех сотрудников -арестовать "!

Му
Муиз

🤔 да 🤔👉 Однако есть подписавшие страны.. Если президент Путин посещает эти страны, они обязаны передать его в суд

Вера Сергеевна-V

Он обязательно прочтет наша с Вами предупреждение !)))))

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

😉

То
Толян

суд в Гааге не признают Россия, США, Китай, Индия, Турция, Иран, Саудовская Аравия... То есть почти все страны, которые занимаются активной внешней политикой .. Поэтому восторженный визг врагов России сейчас глуп

Му
Муиз

Суд принадлежит Организации Объединенных Наций, это законно ..Есть страны не подписавшиеся соблюдать его решения,а есть страны которые подписали и вышли,,,и до сих пор страны их придерживаются..Например если Путин едет в страну которая придерживается Международного трибунала, они вынуждены арестовать его

То
Толян

юридически безграмотная болтология

Му
Муиз

Это лучше, чем политические сплетни, ведущие к военным преступлениям😁

То
Толян

ну твой уровень понятен...ниже плинтуса

Olena Mykolayivna :)

Это означает то, что теперь окружающие страны, теперь очень хорошо будут задумываться, нужно ли иметь с российской властью взаимоотношения, например, Индия уже переметнулась, и так дальше будет.

Му
Муиз

Да, вы правы с этой стороны вопроса

Пётр Ермаков

Повод для сарказма...Собрались люди нетрадиционной сексуальной ориентации и решили арестоавть Президента великой страны... Пусть приедут и наденут на него наручники... Чего медлят?

Му
Муиз

😁 Не бойтесь, не кто к вам не придет.Вопрос только в том, чтобы изолировать Россию от мира 😁 как В Советском Союзе так называемый «железный занавес».

Пётр Ермаков

Замучаются пыль глотать эти изолировщики Судя по тональности Вашего сообщения, Вам очень хочется этого т.н."Железного занавеса".. Но, как говорится, хотеть не вредно. Вредно не хотеть.. Ресурсы, которыми обладает РФ и которые коллективный запад желает прибрать к рукам,, востребованы многими странами и одно это не позволит создать этот "занавес". Вы зря не прислушиваетесь к тому, что говорит наш Президент. А ведь он не зря сказал, что если им удастся создать мир, в котором не будет места России, то зачем нам такой мир?.. Совсем несложно технически стереть с лица Земли главных изолировщиков России.... Для этого потребуется всего 20-30 минут игрового времени.... Что-то да останется от России, но ничего не останется от главных изолировщиков России - и они это прекрасно понимают. Наберитесь терпения и 2023 и 2024-ые годы развеют ваши желания...Бог свидетель....А Вам - как повезёт...

Му
Муиз

Нет, не желание, а реальность 😁 Решение за вами, и вы знаете, что лучше для вашей страны 😂 Я говорю вам, как математическое уравнение 1+1 =2

Му
Муиз

😁

Татьяна Я За Россию

Это значит, что дураков в мире дохренище. Они ещё не поняли, кто такие хохлы и умом своим не живут. ВОКРУГ РОССИИ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ. Еще Александр второй об этом говорил.

Му
Муиз

🤣

Татьяна Я За Россию

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Му
Муиз

Да, конечно😁 Но забавно, что вы пишете о международном трибунале ООН с политической точки зрения 🤔

Татьяна Я За Россию

Забавный вопрос, такой и ответ... продолжайте забавляться

Му
Муиз

Закон это одно, 🤔политика другое 😁Суд отклонил заявление Украины о том, что Россия осуществила геноцид 👈За отсутствием доказательств 😁🤔А вот вопрос передачи украинских детей в Россию,👉 Россия этого не отрицала.👈 Закон не позволяет враждебной стране👈 передавать детей на свою землю👈..Особенно сейчас, когда родители требуют своих детей..Это считается военным преступлением🤔 Вот в чем проблема, когда политика играет чувствами людей, люди не могут отличить реальность от пропаганды.

Алевтина Пална

мне кажется, что теперь кому-то нужно хорошо подумать, прежде чем ехать на встречу с международным преступником, не для всех же слово репутация равно нолю

Му
Муиз

😁 Многие люди не понимают этого момента в международных отношениях.😓Широкая общественность думает как они болеют за футбол и какая команда им нравится

Алевтина Пална

видимо да. Понятное дело, что никто его не арестует и на задержание не поедет, не в этом суть. А в том, что ордер мог быть по любой статье - терроризм, геноцид, расстрел пленных, но нет... выдали по "детской статье" и это уже не просто черная метка)

Му
Муиз

Как пойдет..никто не знает 🤔 Брать детей тоже преступление, не меньше других преступлений 🤔 Суд отклонил обвинительный приговор за геноцид... недостаточно доказательств 🤷‍♂️ Но я думаю, что это шаг, чтобы подумать о любом шаге, предпринятом сторонами конфликта. 🙂 Именно в России

Алевтина Пална

согласна)) очень интересно как дальше будут развиваться события

Му
Муиз

😍😉🌹 Я тоже

Илария Игнатенко

да уж почитала комменты,какое же руссня быдло...им именно такой президент и подходит -агрессивный гопник,привыкший только угрожать и быть быдлом.

Му
Муиз

😁 Я смотрю на вопрос иначе.. Господствующая культура иногда обманывает людей ложными аксиомами.. Надеюсь, и другие понимают разницу между государством, президентом и законом.. Они не могут быть одним человеком, как это было в старые и устаревшие культуры государственного строительства.

Сергей Иванов

Бумага жесткая. В туалете не получится использовать. Эти дебилы из Гааги вовомнили себя вершителями судеб. После Югославии. Но мы не Югославия.

Му
Муиз

🤣🤔🤷‍♂️

Вз
Взвод

Для меня страна с легализованными наркотиками это не страна а пародия на неё, тем более какая то голландская гаага, два цунами и Тюльпанов нет.

Му
Муиз

Внешние дипломатические отношения отличаются от внутренних отношений страны 😉 По моему мнению, в каждой стране есть институты, которые этим занимаются и координируют, чтобы не было недостатков в работе правительства.

Вз
Взвод

Я далёк от этого, можно сказать дилетант

Му
Муиз

👍🍷

Вз
Взвод

⚓🤙

Му
Муиз

😉

Вэндель Странник

Справедливость и праведность закона восторжествовала..!Это радует.!Есть еще люди на верхах,у которых есть совесть,честь,превыше всего..😂

Му
Муиз

😁

Ирина

Для нас абсолютно ничего не значит. В соответствии с международным правом главы государств имеют иммунитет от юрисдикции других стран.

Му
Муиз

Я так не думаю, после поражения СССР в холодной войне... возникла страна с названием Россия, Украина, Латвия и т. д. Россия чувствует, что стала сильной и должна иметь право голоса на международной арене и навязывать свои условия на соседние страны... Такого дела не бывает. 🤔 Сдача остальных сторон без войны, Россия либо выиграет и будет делать что хочет, либо проиграет и с ней случится беда.

Ирина

Россия никогда не проигрывала и не проиграет в этот раз

Му
Муиз

Посмотрим, что говорит история😁😉

Ирина

Посмотрим...

Му
Муиз

😉

Евгений

Серьезная организация Значит будет исполнен Но там мелким решения не выносят Вердикты для больших погон ОДНИМ СЛОВОМ Будет исполнен

Му
Муиз

Международное право и институты ООН являются самостоятельными институтами, но так или иначе они не имеют власти над государствами 😉 Эта проблема заключается в том, что движется в соответствии с изменением международных отношений для достижения минимального уровня справедливости. 🤔 Но проблема с решением не в этом аспекте.. в других аспектах и ​​дипломатических отношениях например

Евгений

Ну ты знаешь и хорошо МОЛОДЕЦ

Му
Муиз

🍻😉

Tp
Tpикcтep

Он и Милошевичу ордер выдавал ...а потом , когда Милошевич помер в застенках , его тот самый суд и оправдал ..вот такой гаагский суд !

Му
Муиз

😂Я не знаю, почему я так люблю смеяться😂.О дураках, которые обманывают себя

Tp
Tpикcтep

Так ты не обманывай себя и смеяться не нужно будет над собой )) а то рот порвёшь 😉

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Или муха залетит ))

Му
Муиз

🤷‍♂️😂

Анатолий Серёга

Ровным счетом, ничего. Эта организация к нам никакого отношения не имеет, мы в ней не состоим,это все равно, что Спортлото....

Му
Муиз

😁Кажется, вы не следите за последовательностью событий 😁 Европа приняла решение не импортировать российский газ, будь он дешевым или дорогим 👉Россия не надежная страна👈😁 Взорвать газопровод или нет, не сыграет роли в будущем импорте газа в Европу и не имеет значения 🤔 И доказательство перед вами.. 👉что Евросоюз отказался от российского газа👈, и прошел первый год, и это самый трудный год для восполнения этого дефицита, и импорт газа из России ушел в прошлое😂 .

Анатолий Серёга

Вы ошибаетесь, это не "самый трудный", все самое, самое - впереди.... и не за горами...

Му
Муиз

Поэтому, когда я говорю вам что эьо о политическом вопросе,👉 потому что не будет играть роли в экономике и не будет играть роли в дипломатических и социальных отношениях. 👈Стало реальностью, 👉что стена политической и социальной изоляции между Россией и Европой и👉 стала реальностью, что решение Международного уголовного суда сделает ее прочной, пока Путин у власти.🤔

Анатолий Серёга

Детский сад! "Не будет играть роли".., "Стена".., "Решение МУСа... Вы, что и правда думаете, если не будет Путина, все станет по другому? Они нас сразу же "полюбят"?... Детский сад...

Му
Муиз

Вы идете на поводу у мифов..😁Как пожелает политик😁 Мы сильны, 👉 не сможет арестовать нашего лидера👈 Но вы не думали о решении. 👉 будущие результаты👈 Никакого политического и мирного решения вашей войны с Украиной не будет, 😁пока у власти президент Путин

Василий Бубновский

Гаагский суд - это карманный суд новоявленных правителей мира. Пусть свой ордер свернут в трубку и заткнут себе в анус.

Му
Муиз

😁🤫 Вы думаете что власть имущие не воры?Россия самая богатая страна в мире а народ русский живет в нищете

Василий Бубновский

Ты хочешь сказать, что живя в России, я не вижу, что тут происходит? Не смеши, чучело ты бестолковое. Ты сейчас реально тычешь пальцем в черное и говоришь, что это белое. Как думаешь, не как идиот ли ты будешь в этом случае идентифицирован? А может ты и вправду дурак? 🤔🧐

Му
Муиз

🤣🤣🤣У вас есть чиновники, которые вас грабят, вы не можете защитить свои права, и вы хотите оккупировать мир... вот глупость сама по себе

Василий Бубновский

Это тебе твои пропагандоны вдолбили? Ну-ну, продолжай пребывать в своей иллюзорной реальности, кретин.
🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Сергей Кочкин

В Гааге сидят бараны.Причем глупые. Прежде чем принимать такое решение они бы подумали кто и как его будет исполнять.

Му
Муиз

В зависимости от страны, ее условий и ее отношений с наукой. Тем не менее, вы найдете журналистов, которые не отказываются от этих принципов, даже если они живут в странах, где такие ситуации могут стоить им жизни.

Сергей Кочкин

Вот видите...Я пока таких стран не знаю. Журналисты народ образованный и прекрасно понимают что можно писать а что нельзя.Вот поэтому не нужно затрагивать тему о которой ты не можешь написать правду.

Му
Муиз

😁Вы видимо не поняли о чем я.👉 . Я говорил вам👉В зависимости от страны,😁🤔 Я не хотел быть с вами прямолинейным и говорить вам, что вы считаете всех журналистов в мире таки как русскими журналистами.👈😁 Потому что вы не доверяете своей прессе 😁🤔 Я жил в России и знаю трагедию русского журналиста…😢 Но когда вы говорите, что👉 шведский журналист подобен русскому журналисту👈, вы здесь, вы совершаете грех прежде всего против себя, а не перед другими.

Сергей Кочкин

А чем Шведский журналист отличается от Российского, Американского или Европейского? Если Вам закажут статью и хорошо заплатят за нее то вы эту статью не только хорошо напишите но еще и приукрасите тем чего не было. Главное что бы заказчику понравилось.

Му
Муиз

Вот проблема, как вы говорите 🤔 👉Вы видите сложившиеся отношения в России и считаете их одинаковыми во всех странах👈😁 В России есть частные СМИ и государственные СМИ, журналиста могут выслать, если он не пишет в соответствии с политикой СМИ.😁🤔 В Швеции также есть государственные СМИ и частные СМИ. 😁 👉Однако журналиста нельзя уволить, если он пишет не так, как того требует СМИ. 👈😁 люди платят налоги, чтобы смотреть телевизор и т. д., и эти деньги финансируют СМИ. 😁👉Так что СМИ не имеют права навязывать свою издательскую политику.😁 это деньги налогоплательщиков👈🤔 Есть виды трудовых договоров... бессрочный договор... не только для журналиста, но и для всех работников... работодатель не имеет права увольнять его с работы... временный договор... можно расторгается только по соглашению двух сторон 👈 Журналист может быть привлечен к ответственности только в том случае, если он нарушает шведские законы... например, он писал, поощряя насилие или расизм.

Остап Бендер

Для нас украинцев? Ничего не значит. Хуйло все равно никуда выезжать не будет. А если надумает ядерный террор, то е

Остап Бендер

Да Муиз! Насморк Я плюю соплями на врагов и желаю им смерти

Му
Муиз

👍🤝😉

Остап Бендер

Ничё! Прорвёмся Как говорил мой друг и учитель покойный полковник Федичев: Родина с нами

Му
Муиз

😉🍻