Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы · страница 10
Василий Яковлев

ну пи111да нашли чтоли

Му
Муиз

😁

На
Наблюдатель

😜😜😜😜😜мусорка!!!

Се
Семён

Значит они отсосут...

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Се
Семён

Ну, в смысле мимо, в пассиве...

Му
Муиз

🤔

Се
Семён

Мда, и вы в рот любите брать. Пальцы...

Му
Муиз

😁🤔😁🤷‍♂️ понимаю, что это плохой уровень выражения.. но мой вопрос не здесь.. вопрос, почему вы думаете, так 😁

Газу Бензин

Мне ничего не выдали

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ал
Александр

ордер на жилплощадь

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Па
Пантера

Мне смешно от этого

Му
Муиз

😁 Вы смотрите на жизнь ... Я сильный, я делаю то, что хочу 😁👉 Гитлер тоже так думал и проиграл в итоге

Му
Муиз

😁 Давайте подождем, что время говорит😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А где нарушения прав? Если ты будешь раненый, или ещё что то... А я тебя на себя взвалю, и отнесу в безопасное место.... Это тоже нарушение???

Му
Муиз

Вы исходите из собственной концепции🤔 Россия не Украина, идет война двух враждебных стран 🤔 Международное право этого не позволяет, тем более, что родители подали жалобу на Россию

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Во время Второй мировой войны, точнее во время Великой Отечественной войны, наши спасали раненых немцев, спасали детей, женщин.... Это тоже нарушение? Подали жалобу, я больше, чем уверен, не родители.... А те нацистские подстилки, которые на зелёного клоуна работают.... Да и то, с подсказки западных спецслужб.... Что бы лишний раз жидко обосраться.... Покажите мне или назовите, хотя бы одного ребёнка, которого насильно отобрали от матери и увезли неизвестно куда

Пан Змій Zp.ua

Это очень радует!👍

Му
Муиз

😉

Пан Змій Zp.ua

Уже подссыкает.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🤝

Я Рисую Осень

совершенно ничего.

Я Рисую Осень

всеобщая мобилизация, всеобщая.
когда всеобщая мобилизация, не нужно быть солдатом, нужно быть гражданином.

Му
Муиз

Я не гражданин Украины. Я швед сирийского происхождения.

Я Рисую Осень

ну а я поляк, советского происхождения.
только говорите вы, как селюк

Му
Муиз

селюк 😁🤷‍♂️ не понимаю это слова

Му
Муиз

хорошо не нужно

Олег Кочетков

Клоунская выходка

Му
Муиз

😁😂Нет 👉многие из них общались 😁😂

Олег Кочетков

Все со всем общаются, мы же люди

Му
Муиз

😁👍

Му
Муиз

🤝

Qqqq Qqqqq

упасть и не встать

Му
Муиз

😁

Qqqq Qqqqq

уровень образованности людей падает, вот и появляются такие же недалекие люди в органах власти

Му
Муиз

Да, мы согласны👍

Ма
Марта

Скоро конец войне.

Му
Муиз

😁🤔 Я бы хотел, но я так не думаю

Нурия Шагабиева

Мы тоже можем так.

Му
Муиз

Не знаю... 😁Татары в Сирии есть, но их мало 😁 Сирия не была такой до тех пор, пока не пришел режим Баас. 😁 Раньше в Сирии говорили, что тот, кто рано встает, становится президентом. 😁🤔 Был переворот против босса Хосни аз-Заима.Он хотел бежать и приказал стрелять, чтобы обеспечить ему проход.Он убил 10 человек.Сирийцы говорят,что он был кровавым диктатором. Что касается этого Башара Асада, убившего миллион человек, то как вы представляете, что о нем говорят сирийцы?

Нурия Шагабиева

Я там не была и не могу ничего сказать.

Му
Муиз

Когда я прочитал книгу Собачье сердце 😁 Он как будто говорил именно о том, что происходило в Сирии после прихода режима Баас

Му
Муиз

😁🌹

Му
Муиз

🍷🤝😉

Дедушка Старенький

Повод посмеяться.

Му
Муиз

😁

Порядочный Парень

Филькина грамота.

Наталья Львова

Который по счету?

Му
Муиз

😁Нет легенды, я ее написал.😁

Наталья Львова

То есть это ты все придумал?

Му
Муиз

😁👄❤️🌹🥃😉да 😁

Му
Муиз

😁Лучше меня никого нет😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂Легенда зависит от ответа на вопрос! Почему мужчина иногда видит женщину теплой, как солнце, очаровательной, как природа, и жалящей, как змея?😂😂😂👄🌹🥃❤️😉

Виталий

Для меня ничего...

Му
Муиз

Да, многие не верят, что я сириец, даже сирийцы, не знавшие меня раньше, не верят, только, когда я говорю с ними голосом и на местном сирийском наречии. 🤷‍♂️😁 У меня особый характер, реальность формулирует для меня теорию, а не теория интерпретирует реальность.. Поэтому я более откровенен, чем обычно.

Виталий

Лапшу будешь вешать своим детям...

Му
Муиз

Что сделал Башар Асад, и его товарищи из России 🤔что вы скажете? Они отправили сирийские дети в рай😁😂 👉Иногда глупость бывает смешной и плачущей,😂 потому что Для глупых 👉. преступник защищает детей... 👉чистый человек Убийца для детей

Виталий

Скажи что ты трус и предатель...

Му
Муиз

трус 😂О дураках, которые обманывают себя😂

Владимир Панов

Ничего не значит.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Для меня - ничего.

Му
Муиз

😉

Осеннее Настроение

Это чушь собачья.

Му
Муиз

😁