Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы · страница 11
Ва
Валерий

мы в ГААГЕ живём?

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

😁

Григорий

сидоры ухи поели

Му
Муиз

😁

Ирина Кореневская

Комикс, не более

Ирина Кореневская

Занавес не страшен. Ну и сравнили вы Афганистан и Украину. Вы о чем? В Афганистане мы помогали, а на Украине мы освобождаемся от угрозы и добиваем нацизм, который не добили в ВОВ

Му
Муиз

🤷‍♂️Не знаю, я читал про советскую оккупацию Афганистана🤷‍♂️🤔 И Советы там проиграли, 🤔что является одной из причин падения Советского Союза.🤔 Украина - независимая страна.. Нападение на независимую страну, которая является членом ООН по международному праву, является вторжением, как вторжение Америки в Ирак 🤷‍♂️ Я не понимаю чем опасна Украина🤔..👉Русские и украинцы-одна раса.👈.Нет определения нацизма.Одна и та же раса против самоликвидироваться.

Ирина Кореневская

Вы где эту чушь прочитали?

Му
Муиз

На первом курсе я изучал политологию в Ливане.Введение в политологию 😁

Му
Муиз

И вторая причина... Стратегическая оборонная инициатива - Звездные войны между Соединенными Штатами Америки и Советским Союзом США обманули Советский Союз проектом «Звездные войны» Это был фиктивный проект в Соединенных Штатах Америки, в то время как Советский Союз тратил огромные деньги😁

Ольга

контора пишет😁

Му
Муиз

😁

Юрий Ласковец

надо брать гаагу!!

Му
Муиз

😁🤣

Юрий Ласковец

один придурок из Мариуполя выписывал уже повестку Шойгу😉

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️ Мариуполя🤔🤷‍♂️ Шойгу😁

Елена Жданова

Конец света...😥

Му
Муиз

😁🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Вообще ничего, 0

Му
Муиз

😉

Лора Тайм

ничего для меня

Му
Муиз

😁

Владимир Кержаков

Судьям кабздец.

Му
Муиз

🤣

Александр Боярский

Для нас ничего.

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Моська и слон...

Му
Муиз

😂

Акира Куросава

Сумерки богов.

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

😁 символом яблока?😁🤔🤷‍♂️

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

😉

Елена Сергеевна

Пофигу вообще

Му
Муиз

😁 Ваше право🤔🌷

Елена Сергеевна

Конечно) Мы все равно ни на чтотю не влияем

Му
Муиз

😁😁🤔 кто мы 🧐

Елена Сергеевна

Люди простые

Му
Муиз

🌹люблю простых людей🤷‍♂️

Gennadi Pavlov

вообще нечего

Му
Муиз

😁

Ма
Майкл

пойду пропью!

Му
Муиз

😉

А Не Скажу

Ab uno disce omnes.😏

Му
Муиз

🤝

А Не Скажу

Aliis ne feceris, quod tibi fieri non vis.

Му
Муиз

😁👍🌹

Му
Муиз

😂

С Нами Бог

Ордер на что?

Му
Муиз

😁 Арест президента России

Му
Муиз

😁

Игорь Фолимонов

А мне пофигу

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🤷‍♂️

ვასო წილოსანი

🖼))

Му
Муиз

😁

Игорь Николаевич.

Пустой звук!

Му
Муиз

😁🤔🤷‍♂️

Александр Сорокин

ширли -мырли

Му
Муиз

😁