Му
Муиз

Международный суд в Гааге выдал ордер 🤔 Что это значит для вас ?

Ответы · страница 9
По
Потерянный

Чем бы дитя не тешилось...

Му
Муиз

😁

Со
Созерцание

Класс, только этого мало.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

володя сам туды прибыл😜

Му
Муиз

😁

Ур
Урал

Началом краха путинизма,

Му
Муиз

😁

Бы
Бывает!

Пофиг. Где мы а где Гаага

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

🤣

Светлана Степанова

собака лает-ветер носит.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Будняев

Лично мне глубоко пофиг.

Му
Муиз

Это ваше право, не всем интересно, что происходит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спектакль продолжается

Му
Муиз

😁🤔

Василий Теркин

Ну все,теперь дом- тюрма

Му
Муиз

😁

Tatiyna Gontar

исполнительную власть))

Му
Муиз

💋👍🌹❤️🥃😉

Ок
Оксана

Правосудие на аукционе

Му
Муиз

Международное право было написано для того, чтобы каждая страна говорила не так, как хочет и в соответствии со своими интересами

Ок
Оксана

Международное право стран это формулировка диктата Америки

Му
Муиз

Я так не думаю... Пять стран, победивших во Второй мировой войне и сформировавших Совет Безопасности, заложили основу и разработали законы Россия пользуется правом вето, поэтому она не менее важна, чем Соединенные Штаты Америки😁 Если мне нерусский человек скажзал это, я могу понять 😁 Я был бы удивлен

Ок
Оксана

Победила одна страна четыре страны примазались чтобы обезопасить Европу от социализма. Анлигархики -вороны.

Му
Муиз

😁Да, Европа была против советского коммунистического режима, а не против социализма Время показало, что она была права.. Даже вы в России решили, что она вам не подходит 😁 Однако это не отменяет того, что ООН подписали две страны с коммунистическим режимом, «Китай и Россия».

Yra Kozlov

руководство к действию

Му
Муиз

😁👍

Татьяна К.

повод поприкалываться.

Му
Муиз

😁🤔🌷

Бедный Мойша.

Не знаю, не получал еще

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ол
Олег

да горе пиздец какое🤣

Му
Муиз

😁🧐🤔🤷‍♂️

Ел
Елена

Лично для меня, ничего

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Ел
Елена

🤗🤝

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😍

Ел
Елена

Эх, выпьем с горя, где же кружка, сердцу станет веселей!!!! 🥃🍋

Му
Муиз

🥰🤝❤️

Ви
Виолетта

Бумажка для туалета....

Му
Муиз

😁🤔В России кризис туалетной бумаги.

Му
Муиз

😁😉 угол, под которым человек смотрит, высказывает свое мнение, есть часть проблемы, от которой он страдает

Юрий Пономарёв

сижу.. блин.. и кашляю...

Му
Муиз

😁

Ли
Лисичка

в туалет с ним сходить

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Евгений Гартман

приведут в исполнения

Му
Муиз

😉