С(
Святослав (Лариса)

Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой. Вот так.

Ответы
Валентина Мыльникова

Как здорово, когда в твоей судьбе Есть тот, кому совсем не безразлично, Что происходит у тебя в душе… Кто хочет, чтобы было всё отлично… Как здорово, когда есть человек, От чьей улыбки сердце расцветает… С ним будто бы знакомы целый век! Он чувствует тебя и понимает… Как здорово, когда есть тот, о ком Ты также горячо переживаешь… И в мысленной мольбе ему притом Большого счастья искренне желаешь… Как здорово, когда есть человек, Которого послал тебе Всевышний Для радости средь жизненных помех… И он теперь необычайно близкий…

Александра Ефимова

Уважаю таких людей!Им не надо долбить одно тоже тысячу раз.С такими легко общаться.👍

Ludmila Krulova

К сожалению,так будет не всегда!:)Когда появиться ЛЮБОВЬ,все будет непредсказуемо!!!!:);)

С(
Святослав (Лариса)

Да ну.... Всё нормально будет

Ludmila Krulova

Время покажет!:)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Мария Машенька

А такое бывает у всех мужиков? Я что то не встречала таких. Видео это большая редкость

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы. Хорошее вообще редкость

Елена Щелканова

Это верный путь, но нельзя забывать и о непредвиденных ситуациях

С(
Святослав (Лариса)

Это точно

Елена Щелканова

а непредвиденных ситуаций в жизни много

Мария Калиничева

И не только у мужчин есть "хорошо налаженная обратная связь"😉

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Александр Самиков

Согласен.есть такие организованные люди.но кажется таких мало.

Светлана Бадалова

не поняла это вопрос? или описание здравого смысла!

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов не задаю. Пишу чтобы думали....если умеют

Светлана Бадалова

конечно. Если есть чем думать.

Ирина Нурулина Иванова

Вот завернул так завернул по мужски так

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вероника Кaлиничева

мало чего он хочет.живи по потребности

Наталья Берес

Это скорее пунктуальный человек.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Наталья Берес

А еще, это просто зануда.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Сюзанна Ави

А какие предыдущие 3 признака?

С(
Святослав (Лариса)

Я выложил их 5. Где то в сети должны быть

Наталья Тараканова

Это верно, до поры, пока один.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное...

Гу Мцрб

замечательно

Татьяна

уважаю таких

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна

ок

Тагир Сафиевич Дивеев

Это про меня

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Anton Min

А остальные

Валерий Власенко

Ну и что?😂

Ольга Бахиркина

👍