Римма Хайбулина

Многие хвалят фильм "Пираты Карибского моря" Но мне они не зашли, почему так?

Ответы · страница 2
Ма
Малый.

Пираты Карибского моря если да же ни нравиться , можно смотреть из- за Джони Депа🖼

Сергей Аяров

Для меня тоже хрень. Как и властелин колец, Фловендо.... Игра интересно, особенно на работе

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

Порою мнение большинства людей не всегда верное, ибо сказано: "...не ведают что творят..."

Ав
Автор

каждому свое..что тут удивляться..я тоже, кстати, только с пятого раза понял этот фильм

Бо
Бока

Ара, делать тебе Нех, 5 раз смотреть, ахуеть!

Ав
Автор

когда коту делать нечего, он смотрит кино

Бо
Бока

Яйца лижи

Си
Силвер

Пираты грабят тех, у кого есть что вхять. Видимо у вас нет ничего, чё к вам заходить?

Карен Лорис-Руссо

Надо тебе расслабиться и не вникать в смысл, тогда получишь удовольствия от них

Геннадий Агеев

потому что америкосы снимали, сюжет хороший в другой стране лучше бы сняли.

Ма
Марина

а что там хорошего, действительно...беготня, суета и кривляния Джони Деппа.

Я-За Тобой

наверное потому что там нет - её!😁
🖼

Сергей Евдокимов

Взгляд-то... - СУГУБО ЛИЧНЫЙ!... Почему ЛИЧНО ВАС это так взволновало-то?😎

Сергей Горталов

На вкус и цвет все фломастеры разные. Не я придумал, но сказано верно.

Андрей Антоненко

Просто блевать хочется от пидарковатой игры главного героя. ИМХО

Wszystko Jedno

Вы спрашиваете мнение посторонних о ВАШЕМ отношении к фильму ? ? ?

Юлия Понявина-Нечаева

Это у вас надо спросить)))Может Джонни Депп не ваш тип мужчины)))

Де
Денис

И мне тоже, первые две части ещё ничего, а дальше не интересно

Дядя Миша

Фильм-то для детей и умственно отсталых взрослых. Картинка.

~ Приют Русалки ~

Там настолько отвратительные рожи... смотреть невозможно.

~ Приют Русалки ~

Времени нет

~ Приют Русалки ~

На работу и отдых

~ Приют Русалки ~

Ну а как же

Я-За Тобой

наверное просто с отдыхом совпало

~ Приют Русалки ~

Наверное😉

Александр Богданов

Не знаю как Карибского моря, а вот Пираты XX века это класс!

Со
Созерцание

- классная фамилия )
Но видимо потому что он не интересный.

Гражданин Мира Первый :-)

видимо ты барышня серьезная и стиль фэнтези не по тебе )))

Римма Хайбулина

Я люблю Гарри Поттера и Властелин колец

Гражданин Мира Первый :-)

значит ты по темпераменту не выносишь тот фильм...))