Я-
Я-Искал-Тебя

колоться или нет выбор каждого,но почему же антипрививочникам так видится истинным их мнение ?
стоит возразить(сказать своё мнение) как тут же истерика,матюки и психоз ))
значит дело не только в мнении их ,тут похоже нечто личное ,например банальная неприязнь ко всем кто не разделяет ИХ 👉МНЕНИЕ👈 ,будь то прививка,или скажем жанр фильма ?😁

Ответы
Андрей Владимирович

Скорей всего тут дело не в том, любитель это колоться или антиваксер! Суть в характере человека. Я напротив, зачастую сталкиваюсь с упоротым фанатизмом телезомби. Вот с ними разговаривать вообще нереально, почти как с религиозными фанатиками. Никакие доводы и аргументы, никакие мнения вирусологов и иммунологов с мировыми именами, никакие ссылки на документы - ничего это не прокатывает! Аргументация на уровне "ФСЕ ВЫ ДУРАКИ, ВАС НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И НАСИЛЬНО КОЛОТЬ"!

Aлександр Кузьмин

совершенно в душу верно !... например банальная неприязнь ко всем кто не разделяет ИХ МНЕНИЕ ,будь то прививка,или скажем жанр фильма ?.... у ВАС одно мнение о прививках - у НАС другое .....Вы хотите - ни кто не против . Я не хочу - мне клеют ярлык "антипрививочник" . У меня МОЖЕТ БЫТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И СВОЯ ВОЛЯ ? !!!! (вместе с вашей матерью ) Или я обязан подчиняться мнению СТАДА ?

Eлена Елена

Согласна. Интернет показал именно это. Среди россиян есть приличная группа населения, которая ничего не знает, ничем не интересуется, но считает, что знает всё. Любой фейк воспринимается, как супернаучная идея. А всё что говорят ученые ими не воспринимается, потому что логическое мышление отсутствует совсем.

Юж
Южанка

Чем более навязчива реклама, тем больше она вызывает недоверие. Рекламу МММ или Хопер-Инвест помните? Прямо рай на земле обещали... А вообще - мы все взрослые люди и каждый делает выбор для себя. И не надо нагнетать и вселять вражду.

Alisa Warshavsky

Да неужели?! Я не привита, ничего не хочу доказывать или объяснять!!! А зачем?! Человек сделал свой выбор, а я, свой! Все! Да, выперли с работы, да, пытаюсь вывернуться в этой ситуации, но это, мой путь!!!

Rafail Kanyukaev

Два ярких представителя либеральной тусовки с очень русскими фамилиями что только не говорили про вакцину, с чем только не сравнивали, потом оказалось, в числе первых вакцинировались

Fr
Franck

Если нет ума своего, человек живет другим, они быстрее в стаи собираются, их принадлежность к большой толпе, повышает статус в своих глазах, этоописал доктор Брэм, в «Жизнь насекомых»

Я-
Я-Искал-Тебя

не плохо)

Игорь Я

пальмой скармливать - это ничего страшного ! цены в магазинах растут нормально ! больше людей умирают от тромбозов и инсультов . Да что на это внимания обращать то . ГЛАВНОЕ УКОЛОТЬСЯ ,

Люблю Linux

надо срочно выпускать продукты питания с вакциной, только не писать об этом на упаковках. и всё, вопрос о вакцинации отпадёт.))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 что то в этом есть

Серафима Аркадьевна

А если антипрививочники спокойно и обоснованно высказывают свое мнение,а на них,как на прокаженных кидаются уколотые?

Я-
Я-Искал-Тебя

не разу такое ненаблюдал

Свет - Мария Стрижевская

верно каждый имеет свой взгляд своё мнение и нечего навязываь иубеждать я так считаю мы все разные

Та
Таша

Из-за того, что некоторые имеют «своё” мнение, вирус мутирует.А это уже касается здоровья всей нации

Елена Щупак

если заканчиваются мысли и доводы - идут в ход ругательства, хорошо ещё, если не кулаки..)

Елена Щупак

у очень многих совпадает. Пожилые легче вакцину переносят в отличие от молодых.

Та
Таша

у нас таких совпадений нет

Елена Щупак

везёт вашим

Та
Таша

и не только нашим

Елена Щупак

это хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Это банальный страх разоблачения. Им за агитацию против прививок платит цру.

Сеня Семеныч Горбунков

Я прививку не сделал. А будут остальные прививатьсч или нет не мое дело.

Кс
Ксения

обидно им понимаешь,а вдруг выясниться,что прививаться не надо было.

Николай Скороходов

...затравка из за бугра ... у себя они уже привили 70 процентов ..

Ал
Алексей

время смутное и тревожное . давайте не будем разводить

Ко
Колючка

Спорт остроконечников и тупоконечников бесконечен😃

Ма
Марс

скорее наоборот вакцинированные более агрессивны

Такой Один

я бы это наоборот, к вакцинофилам отнес!☝️😏

Такой Один

думаю да, должно быть , равно , как и отрицающих её... но тогда почему как раз этого и нет ...дискриминируют то как раз вторых.Не оттого ли их агрессия? Не трожьте их, они лишь рады будут😏☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨ты случаем не родственник братьям кличко ...?

Такой Один

так кто из нас сейчас прет на рожон ? я или ты?

Я-
Я-Искал-Тебя

расслабься,просто странно написано было))

Такой Один

мой ответ на твой вопрос... не теряй нить мысли ...☝️😏