☀️ Леди Солнце ☀️

У каждого из нас наступает такое время, какой-то лимит, пресыщения, когда больше не хочется новых знакомств, общений, когда не хочется отвечать на сообщения незнакомым людям. Не хочется впускать в душу людей, подбирать фразы, говорить красивые слова. Не хочется быть удобным и комфортным для всех. Разочарование? Или все-таки возраст накладывает свой отпечаток? Чем старше, тем мудрее?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скорее всего просто работа и семья занимает основное место. Новые люди это всегда новые эмоции, восхищение или разочарование в тех или иных людях... А это, в любом случае и нервы и время.... Ну и мудрость, тоже свое берёт обязательно!🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательный ответ 😊🤝☕🍫

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Приветик! Прогулка перед сном? 🤣🤣🤣🍫☕

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, скорее пробежка по сайтам

С Э М

Бывает. Обычно, когда все вместе наваливается - негатив, усталость, неудачи.
Спасают неравнодушные люди)
Не думаю, что сильно мудрее становимся. Разочарование виновато, окружающие люди нас зачастую расстраивают

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, скорее всего так и есть

С Э М

Будем жить и радоваться. В баню эту депрессию)

Na
Natali

Мудрость не зависит от возраста. Скорее, человек проживший достаточное количество времени не хочет тратить свое оставшееся время на ненужных людей, оставляя возле себя только близких

Евгений Бриг-Снежин

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
было у нее немного сил.
А. Дольский

Евгений Бриг-Снежин

..!Я на смерть поражен своим сознаньем,
Я ранен в сердце разумом моим.
Я неразрывен с этим мирозданьем,
Я создал мир со всем его страданьем.
Струя огонь, я гибну сам, как дым??? -
К. Бальмонт

☀️ Леди Солнце ☀️

Евгений вы не ответили по существу вопроса

Евгений Бриг-Снежин

мыслишь .. то и хочется тиши и уединения ... а не взирать на мирок суеты и зла...🖼

Юрий Киселев

это скока там натикало , что уже не хотца шашлыка, вина, как летит спутник в небе ...? Мудрость? Скорее усталость ,или интересы поменялись , и кто был интересен , стал не....

☀️ Леди Солнце ☀️

Шашлык и вино можно употреблять в кругу семьи

Ойген М.

Бывает и такое.И чем старше становишься,тем реже приобретаешь настоящих друзей.Или совсем не приобретаешь.А бывает что и в старых друзьях разочаровываешься.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно так

С. В.

Ума больше становится, чтобы понять, в этом развратном мире не стоит ни на кого полагаться и никому верить, тем более любить.

Елена Мальченко

Вы пишите о себе. Мне всегда хочется новых впечатлений. А люди таковы, какими вы их видите. Я люблю людей и саму жизнь.

Alex Alex

Наверное мудрость) все меньше хочется шумных компаний, всё больше хочется неспешных прогулок, тихих разговоров.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот именно так🤝😊🖼

Ал
Алсу

Просто с возрастом начинаешь ценить свои ресурсы, время, эмоции, чувства и не разбрасываешься ими, как попало.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно так🌹🌹🌹

Be
Bergwasser

это называется дипрессия. Дипрессию легко можно вызвать влиянием на организм специальными радиоволнами

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, это не депрессия

Елена Белая

Это скорее пресыщенность общением. Отработав много лет с людьми, когда даже на дурь человеческую не можешь ответить, сейчас наслаждаюсь одиночеством...

..

Когда человек болеет, ничего уже не нужно. Подозреваю и умирают, устав сопротивляться болезням.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правы

Луиза

Это нормально. Всё циклично. Наступает период перезагрузки, чтоб потом снова начать новый цикл.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вполне возможно 🌹🍫☕

Се
Семён

А если я скажу, что мне люди на хер не нужны, - удивишься?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не поверю

Се
Семён

Зря.

Юрий Пономарёв

да мне вообще ни кто не нужен.. все раздражают....

☀️ Леди Солнце ☀️

Но в таком случае вас что то на такое поведение спровацировало

Александр

Это немец, от которого моя бабушка была безума.

Ин
Инга

Жизненный опыт,который приходит с возрастом)

Не Он

этому обычно предшествует непродуктивное общение

Ин
Инга

🤷‍♀️Это уже кого Бог пошлет...

Не Он

в спорте это называется тайм аут )

Инопланетянка.

Просто усталость от черезмерного общения.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так🌹

Вадик Царёв

Нет ничего нового !

~E
~ Eva Lansca ~

С возрастом менее всеяден и менее терпи́м.

Yury Panteleev

Очень похоже на абстинентный синдром🤔