Аня

У кого болит спина? Делаю оздоровительный массаж,уже после третьего сеанса Вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Ответы
Медичи Екатерина Сергеевна

Цена вопроса? И массаж только оздоровительный?

Аня

Какой Вас интересует? Антицеллюлитный не делаю,он вредный для вен.

Медичи Екатерина Сергеевна

Корректирующий, хотя в целом, любой массаж лучше, чем вообще никакой... Бока разминаете? Живот?)

Медичи Екатерина Сергеевна

Цена? И Вы сами приезжаете?

Аня

Вы в Москве?В каком районе?

Ernest Akimov

По подробнее?

Ernest Akimov

Странно) а что у женщин спина другая? Так и скажите что не можете.

Аня

Нет,просто мужчины разные бывают.Предпочитаю не рисковать.Не обижайтесь только на мой ответ.

Ernest Akimov

Да чего уж тут обижаться)? Просто реально меж позвоночная грыжа одолела меня, клинит переодически. Ползаю по квартире и громко матерюсь...

Аня

При грыже массаж мало эффективен.Вас спасёт бассейн и йога самые лёгкие упражнения.У Вас в поясничном отделе грыжа,ногу сводит?

Ernest Akimov

Ногу тянет иногда сильно, в басейн я хожу всю зиму через день) благо зима длинная) в последний раз когда заклинено меня, я простоял держась за стол до 5 ти утра на работе и ржал как конь от безисходности😁

Аня

Сочувствую Вам.Вы только бассейн не бросайте а то дальше может быть хуже...Здоровья Вам крепкого!

Ernest Akimov

Спасибки Алиначка!!! Всех благ!!!🌹🌹🌹