Mars

ни одна государственная власть в мире не способна обеспечить безопасность и жизнь граждан а значит бесполезна?

Ответы
Виктор Ш

Но эта власть может обеспечить безопасность государства в целом от желающих поживиться!

Mars

весь мир принадлежит всем а не избранным

Виктор Ш

И что? То, чем вы располагает, имеете, Вам досталось в виде подарков от и

Виктор Ш

"избирателей"

Евгений

Власть не только безопасность , так же порядок и экономика

Евгений

Есть общество паразитов , их полные тюрьмы , и на свободе не меньше ,которое не обучаимое , большая половина

Mars

Всех можно переформатировать но со временем

Евгений

Общество не идеально по этому и применяются кнут и пряник .По другому ни как не получается

Mars

Да мы все не идеальны но нам дан разум чтобы понять свои ошибки и идти вперёд не совершая новых ошибок

Евгений

К сожалению не всем дан разум

Галина Сопот

Как Власть к Гражданам... так и Граждане к Власти

ДА
Дима Асеев

Власть обеспечивает отсутствие хаоса,

Mars

хаос ? сейчас разве порядок

ДА
Дима Асеев

На украине хаос, а здесь я и ночью могу спокойно погулять

Mars

можете но никто вам безопасность вашей жизни не гарантирует

Александр Вяткин

А чё резать друг друга призываешь?

Mars

люди не умеют собой справедливо управлять

Михаил Палаткин

Полезна...без неё будет ещё хуже

Валентина Рязанова

👍👵🌷

Бегаим Мамбетова

Так не думаю

Наталья Бишева

Анархист?

Mars

вы пессимист ?

Наталья Бишева

Нет,можно сказать смирилась.

Mars

смирились как ослик ?

Наталья Бишева

Нет,сейчас возьму флаг в руки и пойду митинговать. Как не крути сейчас легче жить как жили наши родители. А в 90 вообще кошмар.Чтобы дать дочери высшее образование приходилось работать в двух местах ,да еще дача.Я стараюсь отноститься с юмором так легче жить.

Mars

И это правильно в разумных пределах но все таки