Борис Воробьев

На телепередаче "Судьба человека" приглашаются только известные люди, однако ведущего интересуют только их личная жизнь: браки, разводы, связи на стороне, аборты, скандалы, короче-сплетни. Ни слова об их творчестве, встречах с интересными людьми, жизненных успехах, взглядах на жизнь и т. д. А Вам интересны такие передачи?

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Не снимали бы таких передач, если б небыло интереса зрителей. Любителей совать нос в чужие постели очень много.

Та
Танюша

Вы абсолютно правы... Хотелось бы услышать Правду от них о нашей жизни в России, а не разные красивые сказки...

Пан Стефа́н

Мне ведущий не нравится. А сама передача неплохая. Не только о личной жизни говорят, много и о творчестве.

Забава

Мне нет, но большинству интересны. Примитивных любителей чернухи больше, чем любителей творчества

Борис Воробьев

Низменными стали интересы народа по воле нашего телевидения , киноиндустрии, шоу-бизнеса и нет никакой тенденции к его улучшению

Михаил Тымчук

Такие передачи терпеть не могу, а ведущих, зарабвтывающих себе на хлеб сплетнями, просто презираю.

Наргис Артыкова

не люблю сплетни, обсуждения и скандалы, Вы правильно заметили, что ни слова об их творчестве и т.д.

Светлана Мейтина

Конечно,интересно только творчество....Личная жизнь,она и есть ---только личная,а не общественная....

Владимир Забродин

Нет и я их не смотрю. Но есть огромное желание облить ведущих-зелёнкой, которая не отмывается

Михаил

Для быдла самое то - по склочничать про кого-нибудь лишь бы собственных проблем не замечать

би
бирюк

Не смотрю.Не люблю копание в чужих,грязных трусах,собираеие гондомов с остатками спермы.

Борис Воробьев

Ну не так натуралистично, но в главном-правы

С К.

нет! После них я не могу слушать этих артистов, смотреть фильмы с их участием. Противно!!!!

Сергей Остёрский

Я тоже плююсь.

Гога Ванин

Боря, ты опять ноешь всё там это есть Просто тебе запоминается то что тебе интересно.

Natali Ник.

тв давно стал всеобщей стиркой грязного белья...народу нравится, если рейтинг есть.

Maria Bulicheva

Вызывают отвращение. Просто не смотрю, чтобы не пачкаться в чужом грязном белье.

Барон Де Гофмансталь

Мне - нет. Но массам - да, толпу не интересует творчество, ей интересны сплетни.

Га
Галина

не смотрю.Чужие судьбы меня ни с одно стороны не колышат. Как и моя остальных.

Ду
Дульсинея

теперь все такие передачи...ни в одной нет о хорошей стороне, только грязь!

Та
Татьяна

Сейчас все передачи одного направления и порою с элементами пошлости...

Нурия Шагабиева

Вообще не смотрю такие передачи. Не люблю копание в грязном белье.

Дмитрий Зенков

ТВ уже вообще не смотрю. Тупые передачи и реклама вышибающая мозг.