Во
Вовочка

Сидим, обедаем и вдруг видим такую картину. Идёт женщина лет тридцати с подносом. За ней мальчишка лет семи. Тоже с подносом.
Там, конечно, блюд сильно меньше, чем у матери, но мальчишке нелегко. Мать дошла до выбранного столика, поставила свой поднос и… Думаешь, кинулась помогать сыну?
Отнюдь.
Она спокойно села и смотрела, как ребёнок несёт своё поднос. Когда он добрался до стола, она похвалила сына, и они принялись есть.
Очень грамотное поведение.

Ответы · страница 2
Виталий

Пусть привыкает к самостоятельности..

Ли
Лизавета

🤷‍♀️ -учит самостоятельности ...

Musk Therapy

Жаль, таких матерей все меньше.

Eika N

Привет.дайте мне ваш номер

Во
Вовочка

Номер чего ?

Та
Татьяна

Не понимаю я этой картины.

Во
Вовочка

Воспитание не в нотациях , а в поведении

Та
Татьяна

я поняла сейчас помощи не получишь порой даже от ближних. Вот такая наша жизнь пошла руку не протянем.

Во
Вовочка

Дело не в помощи , а в повседневном правильным воспитании

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно доверять нужно..

Ли
Лида

Воспитание!!!

Ма
Майра

Молодец

Соколиный Глаз

👍

Любовь Шашенкова

Да, я тоже думаю, что каждый из нас должен "допереть" свою ""тарелку" ... если не заработаешь себе на еду....

Людмила Ваулина

Да!

Лю
Людмила

Если на подносе не было стакана горячего чая и тарелки горячего борща-то да соогласна. в противном случае я против таких экспериментов. над ребенком.

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Людмила! С наступающим праздником вас!

Лю
Людмила

Взаимно Людмила. Я только,что с работы. Как ваши дела-?

Людмила Ваулина

Ничего солнышко, вы с работы, а я из сада!

Людмила Ваулина

Да устала как собака, но за то будет всё своё.

Лю
Людмила

Так что вы то же поработали на славу. С чем и поздравляю.

На
Наблюдатель

да