Alexandr S.....e

Кого расстреляли-вместо Чекатило? Александр Кравченко!? Судьба-оперативников"раскрывших" дело, следователей прокуратуры-обвинивших-невиновного, ЭШЕЛОНА-СУДЕЙСКИХ ( там-такая толпа....)-всех-за ...."Вынесение заведомо неправосудного приговора"-судить надо было! Кого то -судили?"Звёзды"-снять-заставили?-Премию-вернуть?

Ответы
Королевич Принц

тык а кого судили за то что наркаманы старух крамсают а менты их спасти не успевают. кого судили что оружие из ссср продается в америку и там даже 70 летние старухи с ним легально ходят. когда наших убивают отморозки

Марк

Да, помню был такой случай, а вот кто и как отделался за этот позор точно не знаю, но судью и следака расстрелять не мешало бы

Alexandr S.....e

Вы что (!)так то ж-"Свои Люди"-премировать-куда ни шло...По карьерной лестнице-продвинуть... А за какого то зечёнка.....Людей-у них нет, быдло-есть...

Марк

Вот, и я о том же

Элвис Бесфамильный

Чекатило и расстреляли !!Это былпоследний расстрельный приговор !!ПриЕльцине !!

Alexandr S.....e

А такого-Александр Кравченко-не слышали?-Пробейте в нете: кого расстреляли вместо Чекатило? Или-Вы-из органов? "Честь" мундира и т.п.?

Элвис Бесфамильный

Нет я не из органов а вместо чекатило расстреляли другого человека и мне его искренне жаль ..менты просто замордовали его..а чектило позже поймали и расстреляли ..я не из органов к ним яотношусь как к бандитам !!

Alexandr S.....e

Опять же-Вас-под нож поставят-к кому обратитесь?

Элвис Бесфамильный

А ник кому .

Михаил Корсанов

Чекатило - дело давно минувших дней. что сейчас творится... лучше я помолчу

Аринка

ангарский маньяк,Михаил Попков, полицейский,превзошёл Чекатило!

Alexandr S.....e

В тюрьмах-этим мразям-не дают жить долго....

Аринка

а зря..лучше бы им ад на земле устраивали..

Alexandr S.....e

А Вы то думаете, что пожизненное заключение-кайф!?

Аринка

не знаю..но не возражала бы чтоб таким жизнь превращали в ад...а смерть слишком лёгкое наказание..

Alexandr S.....e

А я вот подумал(честно), а если-всё таки ЭТО-психически далеко не нормальные люди, и-выявлять подобные аномалии-кто-то просто обязан? Хотя бы для того, чтобы подобного - не было. Лучше-предопределить МОНСТРА, чем потом, по толпам трупов-разыскивать ЕГО! Или-розыскникам-нужны-подобные, чтобы-требовать прибавки к и без этого-НЕ маленькому жалованью!?

Аринка

а что,всё может быть!..штатный психолог в полиции просто необходим...тогда может и карьеристов в полиции меньше стало..

Надежда Генералова

Да разве когда-небудь такое было в нашем правосудии.

Alexandr S.....e

Этого не знаете?

Василий Павлов

АППАРАТ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В США

Alexandr S.....e

О чём Вы-юноша?

Василий Павлов

В СТРУКТУРЕ И АППАРАТЕ ВСЕ ПРОДАЕТЬСЯ В КОНТОРЕ ЧАСТИЧНО

Alexandr S.....e

О системе продажности аппарата и зарегистрированности этого в структуре?

Василий Павлов

ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ

Аля

эка вспомнили

Alexandr S.....e

А не нужно подобное забывать!

Аля

везде в мире полноТАКОГО

Ирина Литвинова

да уж....

Котэда

больно

Татьяна Алексеева

жесть

Alexandr S.....e

Никому из вышеперечисленных-не нравится вышесказанное-Честь мундира и Прочая-задеты(ну, или: Правда-глаз колет!)

Максим Исаев

.