G.
G.....

Скажите.... А кошку домашнюю квартирную Вы выгуливаете? Как? На поводке?

Ответы
Светлана Бондаренко

У меня два кота и две кошки.И внуки недавно ещё котёночка притащили.
Так вот,одна кошечка и один кот гуляют сами по себе столько,сколько их душа требует.Кошечке 6 лет,а этому котику третий год.Они мышеловы и крысоловы.В наш дом попали котятами-подростками.
Следующая пара-кошечка 5 лет и годовалый котик из дома не выходят вообще.Единственное,позволяют себе посидеть на веранде или заскакивают на оконную раму,если открыта форточка.Эти попали к нам "грудничками"-только глазки открылись.
Малышка,которая попала к нам самой последней,пока из комнаты сватьи не выходит.У нас ещё есть две собаки-питбуль и овчарка.Питбулиха тоже живёт в комнате сватьи и с кошечкой поладила великолепно.А овчарка котёнка может съесть.Вырастет Соня,когда сможет нашей дурёхе дать отпор,тогда и выйдет "в общество".
Собаки у нас гуляют только во дворе,за калиткой не бывают вообще.

G.
G.....

Ух ты!!!! Весело))

Светлана Бондаренко

А ещё у нас аквариум с рыбками.Вообще весело!

G.
G.....

Молодцы) надо тоже завести) может киса смотреть будет?

Светлана Бондаренко

Наши коты к рыбкам абсолютно равнодушны.Зато внук то и дело пытается что-нибудь в аквариум кинуть.Вплоть до собственного сандалика.Ему скоро 2 годика будет.

G.
G.....

👍

Шум Дождя

Кошка должна гулять сама по себе... что значит на поводке?... это же не собака... У нас вообще живет где-то на улице, а к нам в гости заходит... почти каждый день... Чья кошка - понятия не имею, но видно что домашняя, обученная. Живу в МКД... жара, дверь на цепочку приоткрыта...

G.
G.....

)))

mk
maik kunin

Вызывают ветеренара! Хозяйка просит. Доктор помогите-наша Мурка катится-и не может. И как она могла забеременеть.?Ведь из дома ну не куда не ходит.! Да, вопрос интересный!!----- И в этот момент из другой комнаты -выходит кот.! А это кто ?. Ой! доктор, что Вы. Это ее брат!

G.
G.....

))))

mk
maik kunin

Выгуливай не выгуливай.Если не с кастрировали .Не уследите. Все равно-природа сильней!

Владислав Кравцов

Я своего кота уже так отпускаю. У нас с ним стрела конкретная - если пришел, поинтересуюсь, хочет ли домой. Если он первый придет, то поорет и ждёт. Восемь месяцев скотинка.

G.
G.....

👍

Владислав Кравцов

🖼 Вот такой вот красавец. Это начало июля, давно не снимали

G.
G.....

Как альбинос

Владислав Кравцов

Дворянин) но похож окрасом на Невскую маскарадную породку. Сам белый, рвжины на хвосте, носе и ушах. Глаза голубые, у альбиносов красные.

G.
G.....

Интересный.... Кот..

Владислав Кравцов

Согласен)

Ольга

наша боялась гулять. Попытки её вывести вызывали дикий стресс. Зато она любила вылезти на консоль балкона и сидеть там , а так же точить когти.

G.
G.....

))

Nekto Imiarekoff

Пробовал на шлейке выгуливать, мучение для обоих и в хлам запутанная шлейка. В общем, дальше веранды прогулки более не заходят.

G.
G.....

У меня неделю стоит перед дверями и мяучит.... Мне жалко, но выводить боюсь..

Nekto Imiarekoff

Знающие люди потом присоветовали, что, мол, к шлейке дома надо приучать постепенно, дней 10-15 (зависит от возраста и темперамента), и только потом можно прогулки затевать. Но мы с Котом от этой затеи отказались. Нашли компромисс с верандой.)))

G.
G.....

Значит, попробую приучать....

Nekto Imiarekoff

Удачи вам на этом пути )))

G.
G.....

Благодарю)

Юл
Юлия))

У меня коты совершенно самостоятельные. Один на козырёк над подъездом выходит погулять, а другой сам из окна выпрыгивает

G.
G.....

Ух ты...

Юл
Юлия))

Ага)🖼

Николай Верниковский

полгода в городе- тюрьма. лоток дома. на даче полгода- свобода полная. приходит. поел. и пошёл изучать природу.🖼

Толя Попов

подсаживаю на перила лоджии....сидит вертит головой....мявкает на пролетающих птиц...раньше боялся..щя сам просится☝️😉

G.
G.....

Ух..

Евгений

У меня их три и гуляют в огороде Но одеваю им Ошейники ОТ БЛОХ Они свободные в своих решениях Приходят домой спать

Акира Куросава

ученые с помощью стволовых клеток создали эмбрион мыши без использования оплодотворенных яйцеклеток.

G.
G.....

Ну... Такие мышки не стоит выгуливать без охраны)

Акира Куросава

Кровь Белой мыши безмерная мука всего народа ...

G.
G.....

Белой?...

Акира Куросава

А когда я, —
Шлюпка моя.

G.
G.....

) если мужчина-мужчина, шлюпка всегда его.

Alex Sher

Как выгуливаю? Бросаю в форточку, через неделю приползает, вся такая шастливая... С виноватыми глазками

Alex Sher

У меня кошка 2 раза прыгала с 8 этажа, в кустарник правда

G.
G.....

Не... Боюсь... У меня однажды с 3...убилась..

Alex Sher

У меня есть пес, и кошек мы не переносим

G.
G.....

Знаю...

Alex Sher

😘🌻🍹🍰🍉☕приятного апеттита

Ал
Алексей

нет 26 лет просидела в квартире . перед уходом к родителям пожила с месяц на даче на свободе природе

Ве
Вера.

Сама погулять с балкона " выходила" , под нами магазин, она сначала на козырёк, потом на асфальт.

Александр Бабурин

Выгуливал на поводке ..... Умерла . Уже .А как иначе вокруг машины люди собаки ..... Испугается

Yuri Kozhevatov

Раньше...в сумки,выпустишь,дела сделает,и в сумку,такая сиамка была,просилась,как собака!!

G.
G.....

)) пуглавая?

G.
G.....

Пуглавая)

Yuri Kozhevatov

Да,и ласковая была!нетипично для сиамских!

G.
G.....

Они же своевольные)

Yuri Kozhevatov

Вот совсем другая была!

G.
G.....

))

Сергей Горталов

Нетъ. Кошку я не выгуливаю. У нас слишком серьёзные собаки и кошке на улице делать нечего.

K{
Krikok {Забыл}

Я встречал на поводке кошек. А так же домашних кошек встречал которые и сами гуляют...

G.
G.....

) ок

Николай Скороходов

..не встречал такой выгул....дверь открыли и выпустили погулять .. сама придет домой..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мои сами ходят куда захотят. живу первый этаж они с балкона сигают туда сюда.

G.
G.....

У меня 5

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. проблемка. носить или ходить гулять все таки надо

G.
G.....

Поробуем