Silaev Nikolai

Кто за , а кто нет принять Донбас и Луганск в состав России ? Какие будут мнения ?

Ответы · страница 2
Нина Комлева

Я пока сомневаюсь, если бы они хотели изначально вступить- нашлись бы люди , как в Крыму, которые подготовили ситуацию. Прежде всего нужно узнать у них.

Мила Смирнова

Прежде чем задавать подобный вопрос, - ознакомьтесь хоть немного с географией. Донбасс - это регион, в который входит и Луганск. ДОНБАСС, - а не Донбас!

Марина Колотвина

Мы всех принимаем в состав России. Только вот народ туда сюда бегает-ищет где лучше. Был Союз не рушимых республик свободных и все были под защитой.

Света Чиркова

Там наши люди!! После войны были наборы со всех северных областей народ на шахты в Донецк! У нас многие молодые семьи уехали. Там квартиры обещали!

Наталья Соловьева

проехали... если бы раньше, чтоб избежать множество жертв. И потом - не та сейчас Россия, олигархи российские всё что есть ценное под себя загребут

Наталья Соловьева

сейчас тоже разрыдаюсь. Но, слезами делу не поможешь ведь? А мы можем и улыбнуться друг другу - не воюем же?🙂 🌷

Silaev Nikolai

☺️ 🙃 😜 🤣

Наталья Соловьева

эк как развеселились! ну и хорошо

Silaev Nikolai

👏 👏 👏 🤝 💋 🌹 🌹 🌹

Светлана С

Донбасс, это и есть Донецк и Луганск, а не по отдельности, это мы сейчас разделены на Луганскую и Донецкую народные республики, надеюсь временно..

Лидия Семененко

Крым в своё время проводил референдум о присоединении к России.Такой же референдум проводил и .Донбасс..Думаете,почему результаты разные?

Mari Man

Да хоть хором гпвкайте-Крым наш,а отдать придетмя,вопрос времени.Можете проголосовать о присоединении Зимбабы в состав России😂😂😂

Silaev Nikolai

Больной что-ли на всю башку ! Есть псих-диспансер обратись там всех лечат. Крым с глубоких времён был и есть и будет русским и не тебе историю переворачивать идиот.

Mari Man

Я чего ты грубишь убогий?Не нравится?Ниче терпи без мыла москалыку😂😂😂

Silaev Nikolai

Жаль что нет сейчас того времени когда отстреливали таких уродов . Как при Сталине без суда и следствия враг народа блин. И откуда вы такие выродки берётесь то ! Какая вас блин курица выперданула.

Mari Man

А пальчик себе в дупу уебан😂😂😂

Silaev Nikolai

Иди лечись балбес тупорылый . Скоро , скоро вас блядей топить будем , патронов на вас только жалко тратить. Вражина русского народа , таких гнид давить надо. Которые и мать родную продадут.

Mari Man

Вами хорошо удобрили бедные донецкие земли...

Наталья Ломаева

Не могу понять зачем они нужны России?Зачем эта война?Люди гибнут ради чего?Жили с Украиной и флаг им в руки. Или тешим чье то самолюбие?

Silaev Nikolai

Я с вами просто солидарен и понимаю вас . Но тут видимо чего то выжидают, наверное каких либо серьёзных действий. Политика эта такая тётя можно только крепко думать что и как и не нам серым людям тут думать. Я вот если был бы моложе и я бы к вам на защиту поехал. А мне вот уж о душе надо своей думать. Но если уж край будет я имею ввиду крупною заваруху то конечно придётся загрызать эту гниду зубами.

Светлана С

Насчёт политики согласна с вами, но о людях не надо забывать, в конце концов мы не вечные и будет ли вторая жизнь, не известно, в этой хочется пожить ещё..

Silaev Nikolai

Ну даже и не знаю что вам и ответить . Но на сколько я слышал что наши военные стоят в Ростове на повышенных процентах особенно к 9 числу. Но это только слухи. И вдруг что ! сами понимаете. А от меня вам только добра и мира с праздником вас с нашей победой и дай бог ещё раз победить эту гниду.

Светлана С

Да, дай Бог! И вас с праздником, удачи!

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 🍷

Виктор Краев

Ещё Пушкин в своё время сказал.,Не дай вам Бог связаться с хохлом и ляхом(поляком),так что от хохлов надо держаться подальше............

Татьяна Кузнецова

На фига они нам.Нам бы со своей территорией разобраться.Мы Крым уже хапнули никак из кризиса не выйдем и боюсь уже не выйдем

Silaev Nikolai

А что раньше в союзе ? А сейчас сдрефели ? А за Крым и вообще не должно быть никакой речи , он наш и только наш спокон веков . Если этот урод Хрущ пропил его с доброй души не шевеля мозгами. И не надо жадничать. Всё наладится и всё будет хорошо. Или вас больше устраивают 90-2000 годы ?.

Ол
Ольга

Конечно да. Эти придурки Ленины, Сталины черти не русские- раздали Российскую землю. А русские за нее кровь проливали.

Стас Кан

За, чтобы до западных границ, принять Украину!!! Западные области можно отпустить на вольные хлеба, если не захотят!!!)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Давайте уж и Сирию заодно примем. Мы же за всех униженных и оскорблённых порвём. А своих бей,что бы чужие боялись.

Silaev Nikolai

Какая глупость и мышление уже устарели.

Лю
Людмила

Я двумя руками ЗА. Ток вы маленько неправильно написали.Донбасс- это Донецкая и Луганская Республики.ДНР и ЛНР.

Светлана Морозова

Я - за.... Закончила ВУЗ в Донецке и знаю, что там половина русских, 30%- евреев(раньше было) и немного украинцев....

Виталина

а может для начала принять всех жителей донбаса и луганска? В Сибире. Уфе, Башкирии не хватает рабочих рук?

Виталина

"сброд" как вы выражаетесь в киеве работает. каждый день на маршрутках и электричках ездит на работу

Silaev Nikolai

Ну дааа ! это те кто просто хочет выжить. А остальные занимаются войнушкой и изстерией что их не куда не принимают и денег не дают. Скоро сами себя жрать начнут из-за не хватки денег и воровских дел кому сколько. У некоторых руки по локоть в крови . А Потрашенко вообще военный преступник , по которому Воркута плачет и ждёт.

Виталина

кому не дают денег? кто работает - тот зарабатывает. часть донецких и луганских предприятий перебрались в киевскую область н на западенщину

Silaev Nikolai

Мало верится ! Это кто-же к фашисткой хунте поедет их обрабатывать.

Виталина

луганских и донецких валом. много тех кто против украины. но работают в киеве и снимают жилье. работают водителями и менеджерами

Efim Certan

ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОЕ УТОЧНЕНИЕ .НЕ ПРИНЯТЬ А ЗАХВАТИТЬ РУЖЬЕМ ВОПРЕКИ ВСЕХ ЗАКОНОВ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВИЛ .

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . НЕ ПОНЯЛ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ .НЕ МОГЛИ ЛИ ВЫ ПОЯСНИТЬ - БУКОВКАМИ 🤡

Silaev Nikolai

Мммм дааааа ! Воровать так миллион , как поиметь так королеву. Риск по моему.

Efim Certan

КТО НЕ РИСКУЕТ .ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ .НО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ДАЖЕ КОРОЛЕВУ ПОИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ . БУДУТ МНОГО СОВЕТЧИКОВ говорили по армянскому радио

Silaev Nikolai

По хрену кто где что говорил. А особенно тем-более по американскому. Там одни тупые уроды. Что им прикажут , туда и будут петь.

Efim Certan

ТОЛЬКО В РОССИИ НАРОД , УМНЫЕ УРОДЫ НЕ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО УКАЗЫВАЕТ ПУТИН .И 24 млн. РОССИЯН ПРОЖИВАЮТ НА ГРАНИ БЕДНОСТИ .НЕ СЛУШАЮТ ПУТИНА КОТОРЫЙ ТВЕРДИТ ЧТО ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ .ВОТ ТАК НИКОЛЯ

Silaev Nikolai

Не надо за бедность всё время цепляться , это такое было и при коммунистах , только это не оглашали. И всегда и везде было такое. Просто по разному преподносят. Ну не ужели вы тоже не слышите Путина ? Он ведь тоже говорит и старается исполнять то чего говорит. Да когда-же вы перестанете не чему не верить как Фома . Время придёт всё равно. Только не надо мешать ему. Он офицер своему слову и должен его выполнять . Чуть,чуть оптимизма .

Efim Certan

ДА КЭГЭБИСТ И СТАРАЕТСЯ ДОВЕСТИ СТРАНУ ДО ... РАЗВИВАЮЩИХ СТРАНАХ ..ПОКА РОССИЯ НА 11 -ом МЕСТЕ ПО ВВП .ДО КОНЦА ГОДА ЗАЙМЕТ ГДЕ ТО 20 МЕСТО А ДО 24 ГОДА ГДЕ ТО ЗА 100 .ВОТ ТОГДА ЖИТУХА БУДЕТ - 70 % НИЩИХ......ДАЖЕ И ИЗ РАБОТАЮЩИХ ....

Ва
Валентина

Я понимаю,что у них бедственное положение, но и принятие опять же опять всю грязь польют на нас из Европы

Виктория Совостьянова

политика не для слабонервных, очень много в интернете не адекватных людей с такой же точкой мнения.....

Silaev Nikolai

🤔 ☝️ 🙋‍♂️