Silaev Nikolai

Кто за , а кто нет принять Донбас и Луганск в состав России ? Какие будут мнения ?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Это исторически наша территория. И люди там наши. И доказали они это сами. Какие еще мнения могут быть.

Д З

Это неотъемлемая часть России, механически введённая в состав искусственного образования усраина.

Галина Кирилова

Я обеими руками "ЗА". Там почти все русские живут. И почему нет, если они хотят быть в составе России?!

Dunkan Kan

надо всю Украину принять, без западных районов, будет только справедливо и больше людей спасём!!!))))

Lubasha ~~~

это зависит от них самих...вот КРЫМ присоединили и Украина не довольна...хотя всё было законно..

Lubasha ~~~

понятно...он всегда был Российским....

Мухтаров Загид

если мы их примем то весь юговосток да и восток украины ломанется к нам а это нам не по карману

Каримова Луиза

Какая разница в каком составе.хватит наверно этой дележки и войны.пусть спокойно живут люди .

Каримова Луиза

Это ,да.бедный народ страдает.демократы долбанные.правозащитники сами бомбят не давно в ютубе подсмотрела как этих американских солдат размещали на Украинских военных гарнизонах.их в благоустроенных домах разместили условия создали.а сами украенские солдаты в грязных окопах спят.суки.

Silaev Nikolai

Вот только не как не пойму , что тянут с референдумом там. И наши тут давно бы их признали. Или там у них свои какие заморочки .

Каримова Луиза

Крым тоже вошел в состав и что вышло?не многие страны приняли это.

Silaev Nikolai

Да хер бы с ними ! Всю жизнь веками душат Россию и что ? Вон наши либералы даже сейчас бы разодрали Россию поделили на княжество и отдали под управление западным рожам. А что высказывали в Англии по поводу Сибири , дальнего востока , Урала и поволжья . Это уму не постижимо.

Каримова Луиза

Да вы правы.по идеи нам их мнение мало интересна.

Таша

давно надо было уже.. вместе с Крымом..Там нормальные люди, шахтёры.. А в Крыму хапуги и рвачи..

Silaev Nikolai

😱 😲 🤔

Таша

а что не так? Говорят в Сочи отдых дорогой.. ага.. по сравнению с Крымом - дешевле..вот вам и братья..

Silaev Nikolai

Это только пока , им сейчас просто нужно подняться на ноги. Ведь хохлы там много лет не чего не делали и всё было в запущении. И потом все деньги всё равно уходят в бюджет России на сколь я знаю. Вы что думаете что Москва упустит такой куш мимо себя. Ну а вообще поживём увидим.

Таша

вы что верите в эту чушь..Будет только дороже и хуже..

Виктор Б

Мнение будет одно, и надеюсь, у большинства - лечись дорогой, и первую очередь, головушку! 😉

Silaev Nikolai

😱 🤒

Ирина Борзенко

принять конечно. Что отдать на растерзание великим украм? Они же все пожгут вместе с людьми

Никита Козлов 78Rus

Это территории Украины. Нет ни малейших оснований для принятия этих районов в состав РФ.

Silaev Nikolai

Рано или поздно они всё равно войдут в состав России. Как только подымется хорошая заваруха с серьёзными действиями , вот тут и надо это продвигать. Но это конечно на ихнее усмотрение , самих людей.

Людмила Хафизова

А зачем нам лишние области? Украина перестанет существовать, если все к России примкнут.

Владимир .

Ааааа а так это решается на уровне обсуждайки? ?))) Тогда я за! Нехай лишним не будет😂😂

Silaev Nikolai

Да ну конечно-же ! Тут просто общее мнение и мы собственно говоря сами то не можем не чего тут поделать . Уж увы ! Этот вопрос решается всё на верху, а мы просто народ и они всё таки я думаю прислушиваются к нашему мнению. Я убеждён что это так. Ведь мы даже в инете все как на ладошки у спецслужб . Кто о чём , кто как думает и прочие мелкие ниуансы в таких делах. Все акаунты, все адреса и прочее им всё известно . Да бог с ними ! нам кроме своих цепей терять не чего и мы не враги своей родинею

Игорь Валерьевич Горбунов

Я бы принял и закрыл вопрос. Лучше нас считать не будут, а люди вздохнут свободно. ИМХО.

Ал
Алик

Это была территории я России при царях... На краю России, те у края её... Принять надо...!

Юрий Логинов

Только вместе со всей Украиной без фашистов. Подождём ещё немного. Сами запросятся.

Светлана Войцеховская

Я за то, чтобы вся Украина была в составе России на правах автономии. Это правильно.

Silaev Nikolai

🤔 👍 🌹

Bonia Moraru

Берем ! Молдованам они нравяться.Молодцы парни мочат тендеров и всяких Порошенков

Андрей

Если примут, то кто скажет, сколько денег на их восстановление украдут чиновники?

Николай Костров

Эти Земли, входили в состав Российской Империи, О чём спор, никак не могу понять...

Николай Костров

Нет не хотят,!! Уж лучше б У себя на Украине, порядок навели а не бомбили ...

Silaev Nikolai

Мдааааа ! если-бы не их ОР, на между- народном уровне. Я бы на пример на месте Путина ( предположим ) давно-бы сделал так как Крым. Да и пошли-бы они все на х............. с их мнениями и понятиями. Тем более нам ну не как нельзя сейчас опускаться ниже плинтуса перед ними иначе нас просто затопчут.