Южный Кот

С возрастом становишься консервативен и спокоен не потому что умнеешь, а потому что просто уже очень устал от всей это херни?🤷‍♂️

Ответы
Helen Brown

С возрастом понимаешь с полуслова и полувзгляда то, на что раньше уходило много времени. Поэтому жить становится легче и интереснее. Освобождается время для изучения и постижения того, на что не хватало времени раньше.

Юля Зарадюк

Ну наверно не все. Это если нет ни семьи,ни детей,ни внуков. Когда не о ком думать и заботиться,тогда и становишься спокойнее. Потому,что живешь только для себя

( * ; *)Татьяна Наумова

усталость-это нечто другое... а консерватизм-это черта характера...
я тоже по натуре консервативна...и не считаю, что ЭТО плохо.

Южный Кот

и я уже не считаю...хотя было время....)))

( * ; *)Татьяна Наумова

время для чего?

Южный Кот

когда считал консерваторов ретроградами....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну начнем с того как вы далите ЭТИ два понятия...
ретроград-противник прогресса, человек с отсталыми взглядами ,не признающий нововведений...
Консерватор — приверженец традиционных ценностей и порядков.

Владимир Чураков

Да, от беЗтолковой суеты устаёшь, Она изматывает, если ты в неё пытаешься включиться.

Дмитрий Петренко

С возрастом начинаешь понимать вещи, о которых ранее никогда не задумывался.

Андрей Мацнев

Как там говорили герои боевиков - "Я слишком стар для всего этого дерьма"))))

Наталия Декартова

Вы правы, И как хочется всем дать совет , как нужно жить.....

Эл
Элина

Порадовали, а я все думаю надо отдохнуть и всё пройдёт

Егор

Не то слово.. уснуть бы вечером и утром нп проснуться..

Нина Ковалёва

Да, Егор, именно так. В нашем возрасте уже всё должно быть просто.

Егор

Какие ваши годы ..вот я уже старик..

Нина Ковалёва

Старость наступает с 75 лет

Егор

Шутите..

Нина Ковалёва

Вот тут как раз не шучу совсем

L….

В яблочко!!!! Только утром об этом говорила 🤝🤝🤝

Ду
Дульсинея

😁так и есть))) а они ещё вечную жизнь обещают...

Ни
Нина

Думаете ума совсем- совсем не прибавляется?

Южный Кот

скорее мудрость...но интерес пропадает и реакции не те...

Вячеслав Шадрин

Неа. Кому хотел, тем доказал всё, что нужно.

Жанна

...опыт и мудрость с годамит приходит

Бо
Бока

пустая суета!

Андрей Юлитин

а как в вы к этому отноститесь 👁️?

Ин
Инна

Как прям от души, душевно в душу

Афина

Мужчинам во все времена тяжело)

Mарго Беккер

Согласна на всее 100Ё👏👍🤷‍♂️

Гога Ванин

Лях отдохни и опять потупеешь.

Телефонист Вася.а

Бляха...даже и не поспоришь.

Анна Сова

все таки умнеешь, если успокаиваешься, научились отделять зерна от плевел...

Ле
Лена

А ещё говорят "перебесился"