Евгения Мубараксина

После декрета тяжеловато....

Ответы
**
***

работа на удаленном доступе, поддержка сайтов, пирожки опять же, сидеть ещё с чьим-то ребенком, многие занятые мамы ищут таких как вы!- кто как умеет

Александр

Мне кажется,во время декретного отпуска-муж должен работать вдвойне,чтобы у жены в этот период даже мыслей о работе не было.

Timur Timur

устроиться в рекламно информационный портал аккаунтом и заниматься разработкой реклам для различных компаний

Айдана Курманалиева

Печь пирожки, песенные и отдавать магазинам что бы они тебе продали и доход делили как пологается

Елена Солнце

займитесь рукоделием, творчеством, то что умеете лучше всего. А вообще - обеспечивать должен муж.

Ок
Оксана

Печально, что женщины в декретном отпуске должны подрабатывать. Мужчины, где вы!!!!

Татьяна Поспелова

Никак. Ребенком надо заниматься, мамаша. А зарабатывать должен отец, раз им стал!

Иван Щербин

Да как угодно, переводом текстов к примеру, онлайн консультантом...

Иван Щербин

Да как угодно, переводом текстов к примеру, онлайн консультантом...

На
Назира

когда декретный отпуск лучше думать о ребенке и не нервничать

Настя Бикинеева

Никак, зачем зарабатыватьт в декретном отпуске, муж на что????

Александр Скосырев

Сетевой инет маркетинг Орифлэйм, avon и тд. заказы из китая,

Виктор Давыденко

Заимейте депозит и играйте в чё попало под руку и радует.

Айгуль Кульбаева

сетевой маркетинг, по крайней мере многие так говорят

Ольга Соломина

в каком-нибудь call центре поработать или диспечером

Стасьма Ковтун

Не могу ответить, но думаю что можно, но как не знаю!

Валерия Оганесян

Если вопрос серьёзный, то могу реально рассказать.

Ирина Хавронина

я вот сайты заполняю...правда, в другом отпуске...

Ольга Козлова

я дворником подрабатывала и в ночь в магазине

Жанар Сариева(Касымханова)

да вариантов много если вы не боитесь работы