Ирина Брянцева

С противоположностями жить сначала интересно, потом - невозможно... С одинаковыми - сразу конфликт... С кем тогда жить?)))))))))))))))))

Ответы
Io
Ioan

тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Ирина Брянцева

отлично!! Так и делаю. У меня одна подруга на всю жизнь..)

Io
Ioan

плюс еще 1

Io
Ioan

убери ? знак

Ирина Брянцева

С таким, как ты, я бы провела остаток жизни..

Io
Ioan

взаимно

Дмитрий Мирошниченко

Не согласен. Можно жить если человек неглуп и адекватен. А с неадекватными жить невозможно, и не важно, противоположность или одинаковость.

Ирина Брянцева

Вы правы, у меня так и было..))

Конырша Шаймергенов

эх Иришаааа, пусть он будет минусом днем ,но ночью он большой Плюс , так держитесь за это и живите

Евгений Охотников

С нормальными жёнами надо жить но хоть бы женщина давала понять мужчине что он хозяин в доме

Ирина Брянцева

Я давала до поры..)

Евгений Охотников

И что он обнаглел

Ирина Брянцева

Точно, сел на шею..)))

Евгений Охотников

Гони его тогда

Ирина Брянцева

Собираюсь

Евгений Охотников

И правильно поступишь

Леонид Шестаков

вечный вопрос...сначала с кем попало, потом с кем приятнее, а уж потом с кем надо...

Константин Раду / Ра-Ду

С тем кто знает смысл своей жизни на Земле и понимает своё предназначение...

Ирина Брянцева

Я чувствую..

Константин Раду / Ра-Ду

Могу дать бонус на то, что бы ты экстерном прошла базовый курс, но это должно остаться между нами так как я иду на нарушение регламента. И когда ты пройдёшь его и захочешь дальше учиться, то тебе прийдётся всё равно заплатить за него и пройти уже официально... как все.

Ирина Брянцева

спасибо.. Пока нет..

Константин Раду / Ра-Ду

второй раз предлагать не буду...

Ирина Брянцева

Поняла

Елена Сергеевна

Когда научитесь жить в гармонии с самой собой,то с любым абсолютно сможете)

Ирина Брянцева

Живу в гармонии с собой, а они как-то по-другому..))

Елена Сергеевна

Да и пофиг)))

Ирина Брянцева

Точно!!!)))))))))))))

Елена Сергеевна

Ирина,Вы замечательная))) Будьте такой всегда-на позитиве!

Ирина Брянцева

Спасибо, так и буду!!!!

Иванов Александр

С любимым человеком

Ирина Брянцева

Когда встречу, да

Валерий Киселев

С похожими взглядами. С теми, кто имеет своё мнение и уважает мнение других.

Ирина Брянцева

Может..

Виктор Кузьмин

с противоположнимистя!как магнит плюс и минус притягиваются😀

Ирина Брянцева

Потом надоедают..)

Виктор Кузьмин

поменяй полюса

Наталья Лебедева

С неординарными противоположностями и одинаковыми взглядами.

Ирина Брянцева

Так бывает?

Наталья Лебедева

В жизни все бывает, надо только этого очень желать.

Ирина Брянцева

Точно..)

Владимир Лебедев

А надо, чтобы вся конфигурация совпала, особенно психическая.

Ирина Брянцева

Да, чтобы пазл сложился.. А может и за всю жизнь не сложиться..

Владимир Лебедев

Надо стараться.

Ирина Брянцева

Стараюсь..

Василий Михайлов

ЖИВИ И РАДУЙСЯ СОБОЙ, а ОСТАЛЬНОЕ ПУСТЬ ИДЁТ МИМОЛЁТНО!!!

Василий Михайлов

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ИРИНА!!!

А*
Ага**** *****************

Кто дополнит вас и восполнит чего в вас недостает ))

Ирина Брянцева

Таких не встречала..))) Было бы здорово, а то надоело всех дополнять..))))))))))

А*
Ага**** *****************

Ищите. .................

Любовь Селезнева

надо искать консенсус, как горбачев предлагал...

Ирина Брянцева

Допредлагал..))))))))))))))))

Любовь Селезнева

ну у кого без конфликтов? но мирятся и живут дальше вместе

Nurgul Toktarova

лучше с противоположностями, сними интереснее

Ирина Брянцева

У меня его много..))

Nurgul Toktarova

да видно

Ирина Брянцева

Спасибо

Nurgul Toktarova

👍так держать

Александр Гусев

С открытой форточкой, коли больше не с кем...

Ирина Брянцева

Постоянно открыта.. А так вообще муж имеется..))

Александр Гусев

Тогда в чем смысл вопроса? Живите с любимым мужем!

Ирина Брянцева

В этом и вопрос..))

МАДИНА Тулеуова

хааааааааааааааа стем скем смешно

Ирина Брянцева

Потом становится грустно..))

МАДИНА Тулеуова

нет попробуй

Ирина Брянцева

Буду думать..)

МАДИНА Тулеуова

умничка

Вадим Осипов

С тем, с кем есть взаимная любовь!

Ирина Брянцева

А если пройдет?

Вадим Осипов

Любовь, в отличии от всего остального, не проходит!

Ирина Брянцева

Хотелось бы верить..))

Вадим Осипов

Это вопрос не ко мне!

Алексей Тюрин

С постоянно растущими духовно.

Ирина Брянцева

Да, именно так

Роман Казагашев

При таком раскладе то с собой