Стенька Разин

Всё,уже запретили на олимпиаде и флагами российскими махать. Ну не сволочи ли?

Ответы
Марина Кузнецова

Нет...если мы пошли у них на поводу...почему совсем не размещать...так поступают слабые всегда...мне жаль тех ребят которые поедут туда...зачем???

Лариса Вараксина

Это не так страшно Но Но то что убирают лучших чтобы меньше конкурентов сильных небыло Даже фигурсты попали не в милость Ужас

Надежда

открой аналитику Пякина от 22 января...там с самого начала он всю эту кухню разбирает.

Виктор Краев

Будем ждать пока поганая америкосия нам на голову насерит,команды вас не было......

Любовь

А что сволочи ? Наши знали что едут на позор, вот и получают. Думаю, и это не конец

Muza

погодите, все мои худшие прогнозы подтвердятся. Говорила, нечего туда ехать.

Ан
Анна

Я только что читала список отстраненных спортсменов, я просто в шоке

Магомед Рамазанов

Сволочи! Ас другой стороны боятся значит уважают)))))

Свет - Мария Стрижевская

Я ПИСАЛА ЧТО НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ ЕЗДЕТЬ А ТО ВСЁ РАВНО ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ ,

Игорь Росляков

Надо махнуть Знаменем Победы.Они там все обдрищутся.)))

Юрий Архипов

Антихристы ,прощайте всё вернется бумерангом .

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сволочи

Людмила Канивец

Слов нет ! Что хотят то и воротят !

Надежда Тарасенко

ИДИОТЫ.., А ФЛАГИ ПРИ ЧЕМ ?

Стенька Разин

Типо как неучавствующей страны на олимпиаде

Надежда Тарасенко

Слов вообще не хватает, что же такая несправедливость, все давят, давят нас...

Ви
Виктория

Цель-унизить до предела(

Розалия Файзуллина

сволочи ,еще какие!

Гармония Россия

удел победителей.

Малина Вареньевна

не в этом счастье

Ольга Матыцина

Сволочи конечно

Наталья Акименко

сволочи-точно

Лариса Евтушенко

они самые....