Сергей

Союз наш был, когда то нерушимый - мы строили его , как будто на Века , и верили , что мы -непобедимы - сломить врагу , нас не удастся никогда ! Но , где то был закон нарушен стройки , а может быть неверны чертежи - мы оказались все на дне большой помойки и поля нет - остались на межи ! Но всё же, мы унывать не станем , и свято верим в лучшие года - любить мы Родину свою не перестанем и ту любовь мы не изменим никогда !!!

Ответы · страница 3
Pr
Progressor

От любви всегда ждешь взаимности,а когда мечта не сбывается....

Сергей

есть и в ваших словах доля правды

Pr
Progressor

К сожалению!Я не ждал безоглядной любви,а хотя бы уважения.Но так и не дождался!

Андрон Шрайбикус

Да как бы кому не икнулось, мы СССР скоро построим опять))))

Галинка Живилова

Конечно,говорят ведь родственников и Родину не выбирают!

Сергей

согласен Галка !! 🤝 🤝 🤝

Сергей

👍 😊 🤝

Татьяна Ивченкова

Ту любовь не изменим... а вот с ЭТОЙ-то что делать 🙄

Людмила

Спасибо за выражение боли в стихах! Незаживающая рана...

Сергей

взаимно - спасибо за тёплый отклик

Ра
Раиса

Они строят и строили только себе,а вы думали народу?

Сергей

что я думаю - только одному мне известно

Лида Бавинова

✋ ✋ ✋ 👁️ 🤗 😍 🌷 🌷 🌷

Yuriy Potapchuk

Родина- это не страна а место где ты родился и вырос.

Валентина Янак

да, мы учились все нации были и не было разногласий

Сергей

официальных и крупных - согласен не было - если не считать Новочеркасск

Валентина Янак

я в 10 лет ездила в Ташкент нас предупредили чтобы мы не ходили в их кишлаки. И в Душанбе здесь был 70 год точно также. России всех принемала

Люсьен Пихтина-Шишкова

Как правильно сказано и как от этой правды больно.

Сергей

не грустите - такова жизнь

Сергей

👍👍👍👍👍

Super Сhieff

🖼

Колючка-Это Я)))

🤝Родину да,но не государство коррупционеров

Ольга Г

Родина это одно, а политика и политики это другое.

Ar
Arkadij

"Над Канадой небо синее, меж берёз дожди косые..."

Галина Петрова

Вы правы мы родились не зря и любим свою Родину.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Сергей

Привет Людмила - взаимно !!!

Владимир Евсеев

две короткие одна длинная пол магазина в отлет

Na
Natalia

Дааа, кто не жил при Союзе, тем сейчас проще...

Сергей

не думаю - просто они другого не знают

Na
Natalia

вот я про это. им не с чем сравнивать. а мы то видели как можно жить...

Сергей

получается что мы богаче душой

Na
Natalia

🚋 🚂 🚀 🏙️

Осеннее Настроение

СССР был лишь эксперимент. Сейчас другой 🙂.

Осеннее Настроение

Ни один режим правления не сделал людей по-настоящему счастливыми. Как гласит библейская мудрость, "Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред"...