Люблю Linux

В начале девяностых мы думали, что межу нами и остальным миром рухнул железный занавес. Но позже выяснилось, что его просто сдали на металлолом предприимчивые сограждане.

Ответы
Алексей Жеребёнков

я так не думал, ....просто сломали у пендоского свинарника забор, и все это г...о растеклось, на нашу чистую родину, свободную от денег, демократии, и всякой другой хни.

Елена Лескова

мне кажется что укаждого человека свой занавес, и каждому приходится самостоятельно решать что, с ним делать

Ровшан Агаев

часто слышишь от туристов какое хамское отношение к ним, невольно думаешь -железный занавес не рухнул

Жадигер Кенжебеков

Правильно сделали, а то не видели бы инетернет да и вообще компьютер. Как в Северной Корее

Во&чик

Вошли в раж, им его стало мало, и они стали сдавать всё и вся.

Ольга Мамон

все возвращается.. занавес опять отстраивают

Sashsanya

...и загнали нам же по тройной цене новый!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

один из них и сейчас сдаёт всё подряд )))

Александр Костыгов

мне кажется его сделали немного пореже

Alex Volcov

да))) щщас предприимчивые новый строят

Гуля Баятарова

За них совестно или за себя обидно?

Кузя Пушистик

а что , это как-то жить мешает?

Юрий Плотников

которые живут в лондоне

Ольга Жирушкина

И что?О чем сожаление?

Нежность

да,постарались

Раушан Тусипбекова

))))))они могут

Жанна Махамбетова

что делать

Елена Брянцева

😄 😄 😄

Николай

И чё?

*_*твоя Малышка*_*

ммм