Vieux Soldat

??? Если баба говорит тебе:
Я не готова к детям или у меня уже есть дети я больше не хочу, то знай
Она просто считает что от тебя родятся неудачники или дебилы. Такой нужны от тебя только ресурсы.
Баба от природы запрограммирована беременеть и рожать сразу как только видит НОРМАЛЬНОГО мужика, даже если у нее уже
полная хата голодных детей, инстинкты у женщин всегда стоят выше здравого рассудка (такая наука как биология не даст соврать), все остальное - просто отмазки.
— Суровая правда жизни. Но ты все равно в это не поверишь.

Ответы
С😊
Солоха 😊

Конечно, полная хрень

Vieux Soldat

) обосновать сможешь ?

С😊
Солоха 😊

Может её состояние здоровья не может позволить её роды, может возраст.. А может она решила в этой жизни жить только для себя

Vieux Soldat

зачет

С😊
Солоха 😊

Но что-то в вашей философии тоже есть

Vieux Soldat

)