Виктория Семенюта

КАК преодолеть ПОВАЛЬНУЮ грубость и безграмотность??????)))?

Ответы
Асхат Гильфанов

18.01.17 Катрен “Эпоха”
История не остановлена!
Не зависит она от людей!
Её развитие обусловлено,
Рамками Бога идей!

То, что намечено Богом,
Не фантазия, а реальность!
Вам придётся перейти порог,
В Новую для вас эпохальность!

Эпоха, действительно Новая!
Соотношение сил в пользу Духа!
Вы проходите отрезок итоговый,
Отрезок – Духовной разрухи!

Я подсказал вам, что можете!
Войти в мерность другую,
Вы показали, что сможете,
Сотворить жизнь такую!

Жизнь Новая – принципиально!
Равенство всех перед Богом!
Нет никого опального,
Все – на одной дороге!

Эксперимент доказал Равенство,
И возможности Единения!
Подтвердил правильность,
Создателя предложения!

Вы получили результат века!
Такого, ещё никто не получал!
Вы открыли Новую Мекку,
Новый для людей Причал!

Истории тот Причал известен!
Однако, проявлен вновь!
Мир получил известие,
Информация – это кровь!

Кровь – это Канал с Богом!
Кровь – это Единый канал!
Кровь – это Духа дорога!
Для неверия – есть финал!

Планета получила известие,
Русь восстала из праха!
В Крещение сошла Весть,
В людях нет больше страха!

Святая Русь – Центр Знаний!
Планетарных, Космических!
Придёт ко всем понимание,
Русь управляет фактически!

Аминь.
Отец Абсолют.

Murad Karriev

Преодолеть невозможно - Вы не не министерство просвещения или культуры. Тут главное самому не деградировать... Правда, несколько человек в маршрутках я привел в норму одним несложным способом. Часто бывает так, что тебя удобно расположившаяся на сиденье девушка даже не просит, а скорее требует передать деньги за проезд, когда ты в своем довольно преклонном возрасте и шестью межпозвоночными грыжами висишь на одной ноге, демонстрируя чудеса эквилибристики. Но самое печальное, что когда ты передаешь человеку сдачу, он смотрит на тебя белужьими глазами и молча кладет сдачу в карман. И тогда, выждав соответствующую паузу, ты произносишь: пожалуйста. Однажды бабушка, присутствовавшая при этой повторившейся три раза сцене, произнесла: а что Вы их благодарите? Я пояснил бабушке, что уж если не взаимно вежливы, то просто вежливы мы обязаны быть. И потом добавил: мы же не знаем о состоянии здоровья этой на вид цветущей девицы: а может, у нее ДЦП, геморрой или шесть межпозвоночных грыж? Все это нужно произносить достаточно громко, чтобы девушка все хорошо расслышала. Ничего обидного для нее не было сказано, но почему-то она сильно покраснела и выскочила на ближайшей остановке... Срабатывает безотказно! Сам придумал...

Виктория Семенюта

Я тоже, бывает, так легонечко хулиганю...😄👍 Конечно...Кто же их сердешных научит, если не мы...👏

Murad Karriev

А еще меня умиляет, когда тебе звонят по служебному телефону и спрашивают: А куда это я позвонил?Правда, мило? Но еще милее, когда человек звонит и спрашивает: Откуда это? Очень трудно в своем ответе сдержаться от рифмы со словом "верблюд"...

Murad Karriev

А еще меня умиляет, когда тебе звонят по служебному телефону и спрашивают: А куда это я позвонил?Правда, мило? Но еще милее, когда человек звонит и спрашивает: Откуда это? Очень трудно в своем ответе сдержаться от рифмы со словом "верблюд"...

Аслан Эйвазов

"Страна поэтов"

Напевает вода, тихо плещет волна у причала.

Знаю я города, но подобных тебе не встречала...

Этих щедрых ночей, что в горячем труде пробегают,

Миллионы свечей разноцветных во тьме зажигают,

Этих солнечных дней, полных света, веселья и силы -

Я не знаю родней. А о девушках скромных и милых,

А о крепких парнях, на которых легко положиться -

Буду помнить всегда. Рада с ними я здесь подружиться.

Да, Баку, ты таков: И судьба не возможна иная,

Сколько здесь языков! Сколько наций - и все понимают

Вечной дружбы язык. Вот в чем сила твоя и богатство.

Кто его не постиг - тот не знает значения братства.

Где слова мне найти, чтоб по-новому выразить это?

Миру дал этот край столько славных великих поэтов.

Так трудись и живи, будь по-прежнему весел и молод!

Я признанья в любви приношу тебе, солнечный город.

В.
Владимир .

Усилить работу с кадрами в детстких садах (воспитателей) и во всех образовательных учереждениях (с учителями) - только специальное профильное образование!!!, Ежегодная переподготовка, аттестация - 1 раз в три года, обязательное присутствие независимых от системы образования членов комисси не менее 25 %. Кроме того, Министерству образования изменить подход к статистике в системе образования школ, ВУЗОВ и техникумов, колледжей - жёский спрос с каждого ученика и педагога грамотности по системе: не знаешь - неуд, отчисление, увольнение и прочие "лавры".

Виктор Бурцов

Можно подумать, что вы всем грубите? Нет? Тогда значит не повальная. Относись к окружению так, как хотел, чтобы к тебе относились! Мысль Виктория, она материальна, а раз вы мысли выбрасываете, что грубость повальная, вот ваше слово и обрастает грубостью. Далее о безграмотности? Вы вероятно учителка? Тогда этот вопрос надо вам переадресовать, когда же научитесь работать так, чтобы "продукт" выходил со знаком качества?

Виктория Семенюта

Нет Виктор. Я медик. Хотела поставить Вам , что поддерживаю....но дочитала до конца и ....передумала....злитесь очень....🌹🍵

Виктор Бурцов

Лучше бы вы мне этого не говорили, что медик? Я вел 2 года курсы здоровья в Интернете, где высмеивал вас, доказывая, что если врач говорит делать, не делай! Говорит нельзя, делай! Вы же банда!Фармацевты и вы одна шайка. Самое дорогое жизнь, и зная это вы всё делаете, чтобы её сокращать. В магазине на утюг есть инструкция, как им пользоваться, чтобы прослужил больше. Что возможно скажете, что инструкция здоровья и долголетия не нужна людям? Вот я и написал её, где рассказываю. что и как надо делать. чтобы болезни стороной обходили ваше тело. Вы же только можете лечить болезнь, не объясняя, что делать, чтобы избежать. Только за то, что ежедневно умирают 400 человек в России от сердечно сосудистой недостаточности, подсказывает, а что делает Семенюта? Так она пока борется с безграмотностью. Она хотела мне поставить??? Господи! День пропал от встречи с профаном медицинским. Разрешите откланяться. Но принимая во внимание, что я инструкцию распространяю бесплатно, читайте, возможно она позволит вам лишних 2 десятка лет протянуть.

Виктория Семенюта

Не "пылите" так свои драгоценные мысли....Ну, а "учителкам" которые были в Вашей жизни, начиная с разумного возраста, я от всей души сочувствую и понимаю их...

Оксана Швед

только правильным и достаточным по времени , общением в семье, мы так мало уделяем друг другу времени, порой не знаем и не можем позволить себе больше интересоваться любимыми и родными людьми, тем чем они дышат, какие у них мечты и интересы, вот из-за это все мы ищем стороннего общения, кто в чем, кто в сомнительных идеалах, кто в телевизоре, компьютере... ленимся найти в себе силы и доброту для внимания для любимых....

Виктория Семенюта

Теоретически верно....

Михаил Ерохин

это вопрос воспитания! К СОЖАЛЕНИЮ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ диктуют правила бездушные и не человеческие: то есть чтобы добиться приоритета в обществе используют любые способы, что бы быть первым поэтому человеческие ценности утрачены нашим обществе И в школе отсутствует процесс воспитания дружбы любви.

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 28.913рубля себе на карту

Виктория Семенюта

"ТОКА" сильно не торопись на поворотах ))))Мишанек. РЕФЕРАЛЫ отменили....тока щас.

Мишаня Мишанек

смотря где, на моем сайте ни чего не отменялось

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДОБРОТУ И ГРАМОТУ НАМ РАНЬШЕ В ШКОЛЕ ПРЕПОДАВАЛИ... СЕЙЧАС УВЫ...ДЕТИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ, ПОТОМУ, ЧТО РОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ, А В ШКОЛЕ ЭТОГО НЕ ПРЕПОДАЮТ... ПОНЯЛ - ХОРОШО...НЕ ПОНЯЛ, ПУСТЬ РОДИТЕЛИ НАНИМАЮТ РЕПЕТИТОРА ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ...НЕ КАЖДОМУ ЭТО ПО КАРМАНУ...

Виктория Семенюта

А наши родители как? Дома с нами сидели???....🙂

Наталья Злобина

что родители вложат в ребенка, то и будет: будут родители при ребенке хвалить его учительницу и ребенок будет ее любить, будут при нем ее хаить и у ребенка отложиться, что она плохая, так и с родственниками, при детях НЕЛЬЗЯ обсуждать, что то негативное!

Виктория Семенюта

Всё верно...НО! Это теория... В жизни по-другому....

Наталья Злобина

если следить за собой, теорию превратить в практику и можно достичь успехов. Я всегда хотела к бабушке по отцу, тетки и дядьки мне все нравились, а сейчас до меня доходит- меня тянула туда, потому что дома про них плохо я не слышала

Алексей Ларо

Для начала надо понять их происхождение. Одна из причин - в формировании мышления человека. Нашел тут статью, она больше о медицине и школьной реформе, но первая ее часть очень многое вам объяснит, не поленитесь, прочитайте. http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/04/1207437.html

Виктория Семенюта

Спасибо....

Мударис Ибрагимов

Принимать Ислам, ибо в Исламе, только разумные и мужественные, ибо , только таковые принимают Ислам. Кто не соблюдает религию по Книге своего Творца, тот туп и невежда, каким бы знанием не обладал. Все благодарны своему Творцу, кроме невенрных

Валерий Рудковский

Нужно специальным текстом прощения простить и удалить данные обозначения из себя и всё в окружении человека станет без обозначенного! Вселенная таким образом показывает человеку о том, что данный человек несёт в себе!

Игорь Зуйкин

А что собственно не нравится ? Более двадцати лет "готовили" молодое поколение . Платное образование - один из факторов безграмотности . Второй , это наплевательское отношение "преподователей" . Итог ...

Валерий Соколов

Это не в наших силах Я ещё будучи начинающим поэтом писал о школе , но целенаправленность была направлена на ликвидацию всех нормальных процессов образования и верхушка олигархов этого добилась .

Виктория Семенюта

Согласна....Теперь другой вопрос.....ПОЧЕМУ??? Вы позволили рулить олигархам в разрез со здравым смыслом???

Валерий Соколов

Безграмотным быдлом легче управлять - это цель власть имущих .

Виктория Семенюта

Но! Развитие не остановить! Кому же нужны безграмотные рабочие??? У нас столько улиц нет для ручного труда....🙂

Валерий Соколов

Экономика развалена полностью . "Бизнесменам" легче всякий хлам ввозить из-

Вячеслав Шитлин

Начинать с себя! Только не подумайте, что я Вас обвиняю в безграмотности! Любое преобразование надо начинать с себя. Сделать так, чтобы ты соответствовал поставленной цели.

Газима Карамова

Это явление сплошь молодые девушка идя рядом с парнем так матерится диву даешься а если увидишь несколько человек парни и девчата кто кого оскорбление грубость жуть !!!

Виктория Семенюта

Самое удивительное, что девушки согласны с этими сальными названиями и посылами в свой адрес и не оскорбляются...😗😐🤔

Vladimir Voytenko

Вовсе не связываться, как можно в обще? А так как грубость, и плохая грамотность, человека, Их чел приводит, к пьедесталу, где грубость, там лица ил болезнь, и п. людей...

Ирина Храмова

Прежде всего, надо начать с себя и со своего окружения, семьи. Получать образование, самообразовываться, иметь к этому тягу и, как ни банально это звучит, читать!!!!

Василий Ежик

Надо уточнить. В себе преодолеть , или в окружающих? потому как в себе ещё можно. А вот в окружающих, в большинстве случаях, без автомата практически не возможно.

Виктория Семенюта

Уточнение уже в вопросе под смыслом "ПОВАЛЬНУЮ"...)))

Василий Ежик

Ну и ответ в автомате

Виктория Семенюта

Ну....может без автомата обойдёмся???😃 Добровольно.....

Василий Ежик

Ну это всё шутки. Для того мы здесь. А по настоящему. Я хоть и мужик и могу такое завернуть,когда молотком по пальцу. Одно оправдание - ситуация вынудила. А иной раз проходишь мимо молодёжной компании и слышишь как ребята разговор ведут. А лексикон состоит на 50% из матюков. Девчёнки довольные аж кипятком писают. А как же . За "своих" приняли. Не беда, что девочки. Потом из них мамы вырастают. Я с жутью представляю как их дети говорить будут.https://rutube.ru/video/8ef4cdb3c2ac80dac4479bec5b24fe47/

Виктория Семенюта

"заворачиваете" Вы не от ситуации....а от состояния души.

Василий Ежик

И причём здесь душа, если пальцу больно? Аж синий.