Виктория Семенюта

КАК преодолеть ПОВАЛЬНУЮ грубость и безграмотность??????)))?

Ответы · страница 9
Nina Ayite

Polnim sporoistvim. Stey relax, stay relax aaaa stay relaaaax!

Виктор Агеев

может она не такая уж и повальная?

Виктория Семенюта

Уж и не знаю как сказать....наверное уже не повальная, а генетическая..... Гнилословят как дышат....не задумываясь и не замечая, а пишут ...... не затрудняя себя мыслями.

Виктория Семенюта

Да вот как-то уже не бывает, а всюду.... В общественных местах...

Дядя Миша

🖼

Раиса Продан

повышение интеллекта общества..

Виктория Семенюта

Отличная мысль....Но КАК? Как оторвать от мониторов и вернуть в жизнь, к обществу....где интеллект в "фаворе"?

Раиса Продан

Больше показывать возвышенного красивого показать весь Эрмитаж больше ЖЗЛ а то война низ .

Constantino

Купить вибратоор и успокоиться

Виктория Семенюта

Вы думаете....Вам он поможет в этом случае????? Странно.....

Виктория Семенюта

У вас пикантные средства....Бывает....

Constantino

Мне он точно не нужен. Купи себе много разных форм

Виктория Семенюта

Послушайте ....Почему Вы так навязчивы с предложением???? Может у Вас был неудачный опыт???? Тогда попробуйте другие формы...

Виктория Семенюта

Тогда Вы не в той аудитории....Вам в другую....

Constantino

Нет, в той. Купи вибраторр

Арслан Мусавир Улы

А что, уже пора? А было весело...

Виктория Семенюта

Да!? Вот и мне уже весело....))) Согласна с Вами...

Дарья Бутина

С себя и своих детей начинать

Виктория Семенюта

Начинайте......Пожалуйста....))))

Дарья Бутина

Речь и-обо мне,и о вас,и о каждом)

Солнца Лучик

не уверена . что это возможно

Виктория Семенюта

Вот тоже сомневаюсь...Это же приближение к идеалу.... )))))😃

Солнца Лучик

это зависит , прежде всего , от каждого ..

Эльдар Кудратов

Не реагировать ни как..........

Эльдар Кудратов

То лучше усиленно молиться и попить успокаевающее это мы проходили.порядочным людям тяжело..поверьте только молитва за грубиянов и общение с живым Богом ..

Виктория Семенюта

Ну ясно.....Это дело интимное....

Эльдар Кудратов

Ну и н ти м так ин т им удачи вам...

Юрий Волошин

Ефремова читаете "Час БЫКА"

Юрий Волошин

Только, предупреждаю, тяжело придется всю ту правду принять, которую Иван Антонович открыл.

Сергей Суворов

Что в 90х посеяли,то и жнём.

Виктория Семенюта

Я - такое не сеяла.....Но, почему то на уборочной....))))

Сергей Суворов

А другие сеяли,вот всходы и появились.

Валентин Чистяков

ранним воспитанием!!!!!!!!!!!!

Виктория Семенюта

Тогда....Почему....в 16-17 лет начинается освобождение от воспитания с упёртой настойчивостью "выжигания" грамотности ???

Генрих Золотарёв

Отрезать языки и пальцы.

Генрих Золотарёв

100%перестанут грубить и писать безграмотно.

Виктория Семенюта

Ахахахахахаааа ну дааа....наверное....

Света Холмогорова

Поговорить с человеком.

Света Холмогорова

Люди учаться в общении. Правда не всегда понимают что лучше общаться с умными и добрыми людьми нежели с бездушными сухарями. Которых в наше время пруд пруди.

Виктория Семенюта

Согласна с Вами Света.....И порой приходит на ум не совсем корректная пословица....НО верная....НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...

Валерий Пименов

Книги-лучшее лекарство!

Геннадий Костыгов

Всеобщим просвещением.

Геннадий Костыгов

Начинать с себя- самое мудрое решение. При любом раскладе выигрываешь.))))))))))

Georgrus

принять ее и полюбить

Виктория Семенюта

)))) Ну а я, украинка....но не значит, что тот психоз, что происходит сейчас, у меня должен быть как национальная черта.... УКРАИНЦЫ это доброта, милосердие, УВАЖЕНИЕ знаний и опыта предков, певучесть, музыкальность, нежность, ....дипломатичность....ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ.... И Вы думаете с такими национальными признаками можно бросить многонациональную Россию и позорно бежать в чужие страны????? ))))

Georgrus

причем тут позорно бежать... человек свободный... государства роз делило человечество... не нужно делить людей на свой и чужой живи где угодно и как угодно

Georgrus

если считать что это утопия то и будет утопией

Виктория Семенюта

Возможно....Но....Ваше желание понятно....Всё Пока.... 🌹

Валерий Рудковский

Есть выражение сказаное давно и этому нет замены! Где родился, там и пригодился! Это означает одно! Все наши возможности данные каждому из нас находятся там, где мы родились! А грубость с безграмотностью нужно простить и удалить. Что у каждого из нас внутри, тоже самое окружает нас и снаружи! Принимая указанное, мы тем самым увеличиваем принятое!

Ботир Джураев

НЕ обращять внимание

Виктория Семенюта

Ооой....Ботиииир..... Невольно обращАется.....🐱

Ботир Джураев

НУ тогда скажите им это на литцо этому грубому и безграмотному кто он есть

Виктория Семенюта

Думаю лицо у него покраснеет....

Николай Верниковский

к мудрецам обратись

Всеволод Лапухин

Что у нас так плохо?

Всеволод Лапухин

А где грубость и безграмотность -то? В Африке?

Виктория Семенюта

Ну даааа.... Вы всё правильно поняли....едем с образовательной миссией...😉

Всеволод Лапухин

успехов вам в трудном деле...