Лариса Байсеитова

Вот задала вопрос "Как Вы расслабляетесь?", среди прочих ответов получила кучу одинаковых "А я и не напрягаюсь", отсюда логичный вопрос "Так подскажите, поделитесь, как же так можно жить - не напрягаясь?"

Ответы · страница 3
Петр Чепелуха

Вероятнее всего, те; кто так ответил, "подсели" на слабительное.☺️

Юрий Прытков

Всегда впереди в мыслях должен быть идеал, тогда и напряг ослабнет.

Лариса Байсеитова

Ну если впереди идеал, то тем более к нему вразвалочку стремится не получится

Александр Алексеев

не напрягаються только пакойники! а это отмозки очень напряженных

Ахметжан Майжанов

Жить в свое удовольствие кайфовать всеравно когда нибудь умирать

Дядя Миша

🖼 ОНА НЕ НАПРЯГАЕТСЯ, УЧИСЬ У НЕЁ.

Сергей Саницкий

надо просто стараться.... главное в жизни-душевное спокойствие

( * ; *)Татьяна Наумова

а многие именно так и живут... и ничего... похуисты называются...

Sl
Slawentyi

Ну это Вам,кто то с будуна написал.А вот потом напряг пойдет!

Владимир Хахленков

Я сказал спортзал бассейн..слабый пол...твердый пол добавляю

Сергей Предеин

Порою люди даже не осознают,что живут в ПОСТОЯННОМ напряге!!

Александр Шайфлер

слабительное три раза в день))) нахмурить бровь не успеете)))

Марк

Я, например, давно на пенсии, не вижу повода для напряжения

Ва
Валерий

...ну для начала конечно нужно напрячься!))...а потом уже ...)))

Лариса Байсеитова

ну я в принципе не против напряжения, просто не понимаю тех кото по жизни не напрягается

Ва
Валерий

...так в принципе не возможно)))...врут!)))...сама жизнь напряженная штука!))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вот это большое искусство, подвластное очень немногим ))

Ол
Олександр

Элементарно. Не беріть важкого в руки, а дурного в голову.

ОК
Олег Касьянов

жизнь - это постоянная борьба , как внутри себя , так и вне

Николай Петчин

Я лично всем друзьям советую быть похуистами, помогает.

Nikola Mahkov

мы расслабляемся в лесу на природе у костра с палаткой!

Никифоров Валерий

Совсем не напрягаясь вряд ли , но чередовать возможно

Сергей Трофимов

наверное многие живут вчера, а надо думать про завтра