Ан
Анна

А помните :брюки клеш, платье кримпленовое и в клуб на танцы...

Ответы · страница 2
Вячеслав Гогуев

"Я помню солнечный трамвай,в котором встретились с тобой,на остановке ждал нас Май,ждала нас первая Любовь..."

Ан
Анна

Да ,было хорошее время и была первая незабываемая любовь

Ирина Козлова

И брюки помню, и кримпленовые платья. Вот только на танцы мама не пускала, боялась, что кто-нибудь обидит.))

Александр--\\-- Саша

Главное кастет не забыть.времена лихие,с девушкой у подъезда могут встретить не очень любезные люди.😁

Наталья

косметика одна на троих с подружками..так же и с бижутерией...но было офигенно просто и весело

Ан
Анна

100% офигенно!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

И причёски Бабетта с поллитровой банкой в шиньоне...Да, было такое в шестидесятые годы...))))))))))

Владимир Харченко

ПОМНЮ КЛЕШ ОТ БЕДРА НА 35 А ТО И БОЛЬШЕ ВОЛОСЫ ПОЧТИ НА ПЛЕЧАХ -ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ТАКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ

Ан
Анна

Девченки на диетах не сидели

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ И ПРО 90-60-90-НИКТО И НЕ ДУМАЛ И КРАСОТА У НИХ БЫЛА ЕСТЕСТВЕННАЯ -НАТУРАЛЬНАЯ

Ан
Андрей

брюки клеш с клиньями в ширина гачины з5 см.это безумие какое то.было.кремлен трикотин велюр.

Артур Штабель

Да!!!-и даже с клиньями другого цвета клеши с пугвицами на задних карманах.👍 🌷

Артур Штабель

Жаль небыло таких камер все это запечатлеть и в отдаленное время посмотреть.

Артур Штабель

Даже фотографии так взбодрят что хочется посмотреть лет так на 200 вперед.

Ewgenii Ionow

ага конечно а еще помню стиляг особую субкультуру ДВИЖЕМОЕ западными ценностями

*** Дорога ***

Самые продвинутые вставляли лампочки в разрез клёш и понеслась душа по кочкам ...

Виктор Орлов

Клёши, где они. И где то время в мести с клубам. Та гармошка, и скамейка с ремешком.

Владимир Литяйкин N

Пинжак кримплиновый- по блату в Москве после Армии темно вишнёвый- супер парень

Наталья Королева

а че здесь - давай на сайт знакомств

Владимир Литяйкин N

Я привык по другому знакомится, я здесь для души

Наталья Королева

как по другому - в электричке?

Владимир Литяйкин N

Было раз в Газели- надолго, было два в инете- тоже на 5 лет😜

Ан
Анна

Если судьба, то она и в электричке найдет

Михаил Гехт

Чуть-чуть опоздал)))) Когда носил клеши, на танцы было рано, а потом они ушли 😳

Михаил Гехт

Ага. Есть, что вспомнить 😉

Оптимальное Соотношение

Да... век динозавров. Лимонад, натуральная коблоса и водка по 3 рубля с копейками

Михаил Тымчук

А ещё красная рубаха, которую мы перекрашивали из китайской белой за 6 рублей...

Михаил Тымчук

Вы намного моложе, а я ребёнок войны...

Михаил Гагарин

Ещё как! И импровизированные танц площадки ПЯТАЧКИ.замечательное было время!

Олег Мирошников

а еще прогулки с кассетным магнитофоном "Романтика" по парковым аллеям!!!!))))

Лариса

Объявление видела. "Парням в джинсах и девушкам в брюках - вход запрещён".

Vassily Vasilevich

класс, запах сигарет, вина и парфюмерных вод, ой спасибо за воспоминание

Александр Монто

МОЛОДНЯК ЭТОГО НЕ ПОМНИТ..А ТУФЛИ ЛОДОЧКИ И ЧУЛОЧКИ СО ШВАМИ..мммммммм!!!

Александр Монто

А ДЖЕРСИ И ГАЛСТУКИ-ШНУРКИ!!!

Александр Монто

А НЕЙЛОНОВЫЕ РУБАШКИ В ЛИНЕЕЧКУ..И ТУФЛИ С ВЕНСКИМ КАБЛУЧКОМ..ЭТО КАК РАЗ..60-Е ГОДЫ

Александр Монто

И ПЕРЛАМУТРОВЫЕ САПОЖКИ ЖЕНСКИЕ ТОЖЕ БЫЛИ В МОДЕ

Александр Монто

А ЗНАЕТЕ ЧЕМ ОНО БЫЛО ХОРОШО??МЫ БЫЛИ МОЛОДЫ..И ВСЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ВПЕРЕДИ!!!!

Ан
Анна

Нам всеравно как то веселей жилось как сейчас детям, внукам

Александр Монто

ДА БЫЛО ВРЕМЯ ЗОЛОТОГО ВЕКА!!