Пан Стефа́н

ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ!! 🖼 А у Вас бывали ссоры с тестем/тёщей, зятем/снохой,
свёкром/свекровью? Острые, доходящие до прямых обзывательств и драк?

Ответы · страница 3
Ольга Лучинина

Нет. Когда свекровь хотела вызвать меня на скандал(а она любила это делать), я вставала и уходила. Не знаю, как она себя чувствовала при этом.

Татьяна Хабирова

Я старалась с родными мужа не конфликтовать.А когда начинались разборки между ними я просто уходила и невмешивалась сами разберутся

Лариса Ларина

Нет, Бог миловал...и меня и мужа моего....Уважали и мы их, и они нас...Мы любим своих и невестку, и зятя и они к нам также относятся....☺️😊

Ла
Лада

У меня нет, у нее со мной, но я устроилась просто и не общаюсь вот уже несколько лет, так безопаснее, у нее ко всем и всегда притензии

Людмила Столярова

Наверно нет таких людей у которых бы за всю жизнь не было разногласий,конечно были меня не хотела свекровь ,но к старости полюбила

Ма
Майра

Нет. Мы воспитаны по другому даже если человек старше тебя не прав лучше промолчи. А зять и сноха как моя мама говорила чужие дети

Ди
Димитрий

Нет не было , у меня прекрасные тёща и тесть , редкий случай когда я нашёл общий язык с тёщей и тестем , у нас тёплые отношения .

Галина Ширина

Нет.Там спорить со свекровью было бесполезно да и зачем это дома?Она просто разбила семью, остались 5 одиноких чужих душ...

Галина Ширина

"ССовцы" рядом с ней- ангелы...! А вся ее родня- прекрасные люди,переписываемся годами с ними,где бы по миру они ни жили...

Галина Мешалкина

Ой нет...упаси Бог!Со всеми спокойно и ровно...невестка порой "взбрыкивает"-но молчу...лишь бы между собой жили хорошо!😊

Галина Мешалкина

Ага...это точно ...и призрачно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пан Стефа́н

Что призрачно, это уже давно отмечено. Не нами. А мы вносим свою лепту в мироздание, мимоходом отметив, что не только всё призрачно, а ещё и всё дорого. Включая образование, медицину, воду, газ, электричество ... Да всё, что нужно для жизни!! 😔

Галина Мешалкина

Да,конечно,ты прав...всё так и есть.Ладно ...не будем о грустном.Хорошего настроения Стас,позитивного и интересного общения в сети!😊🤝

Пан Стефа́н

Спасибо, Галечка!! И тебе всего самого-самого доброго!! Не только на этот день, а на все дни которые отмерит тебе Господь. 🤗💋🌹

Галина Мешалкина

Благодарю.Стас!Взаимно! " Храни тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка, от тяжкого недуга,
От умного врага, от мелочного друга.
И дай Тебе Господь, коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет и много-много счастья.!"

Алла Голубева

Таких серьезных ссор у меня никогда не было. А что до снимка, то на нем Миронов и Папанов в фильме "Берегись автомобиля".

Пан Стефа́н

Ну да. Там Папанов (тесть) всячески издевался над Мироновым (зятем) . "Ты жулик, ты голодранец, твой дом - тюрьма!!" и т.д. и т.п.

Любовь

Были. Первый и единственный раз . Я собрала свои вещи и покинула дом свекрови навсегда! А муж мой ушёл за мной следом.

Фарида Фахрутдинова

Нет.Садимся за стол переговоров и спокойно решаем вопросы не оскорбляя друг друга ,даже если не согласны внутренне.

Александра Воронцова

Всё интеллигентно, без обзывательств 🤬 и тем более драк, отдельно желательно жить, чтобы не драться.

Счастливый

Теща с тестем были без ума от меня..очень любили..никогда еще плохого слово не сказали..пусть земля им будет пухом..!

Ирина Лисина

у меня с двумя свекровями были простые холодные войны - в лицо улыбаемся, а за спиной строим козни и ответы на них

Дана

Свекор напросился как-то... Больше 20 лет терпела, пока к детям не полез со своим "единственно правильным мнением)

Ел
Елена

нетё свекордалеко живет, мывидимсятолькопоскайпу, свекровьумерда задолгодо тогоё какяпознакомилась смужем

Лидия

Бог миловал! Никогда и ни с кем не скандалила...Муж умер 6 лет назад, мы со свекровью до сих пор дружим, ей 90 лет...

Мечта... Далёкая)

До обзыавания нет. Но нелепые ссоры были. Сейчас мы в разводе, общаемся. Но напряжение все равно присутствует)

Ame Non

Все мои жены были сиротами. И в этом мое счастье. Хотя первая была таки при родителях. Но это ничего не меняло.