Пан Стефа́н

ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ!! 🖼 А у Вас бывали ссоры с тестем/тёщей, зятем/снохой,
свёкром/свекровью? Острые, доходящие до прямых обзывательств и драк?

Ответы · страница 4
Зоя

Один раз было в самом начале семейной жизни. Но потом я стала самой любимой снохой, а она любимой свекровью

Орхи Дея

Желательно жить по принципу: жить в мире со всеми людьми и это приносит пользу в первую очередь лично себе.

Татьяна Ковалева

со снохой пол года не общались! самое страшное сына против меня настроила и с внуком не давала общаться

Татьяна Ефремова

Я однажды зять обозвала балбесом. Выясняли отношения. Выяснили. Я больше не обзываю. Он меня не злит

Мария Головина

да. У моей свекрови начался острый период старческого маразма с приступами психоза. Я заразилась (

Пан Стефа́н

Как понять заразилась? Стала такая же ёбнутая? 😊😊

Ро
Роксана

Нет, во-первых, я для этого слишком хорошо воспитана, а во-вторых, о родителях мужа только хорошее.

Сергей Кащик

Бывали, и с поножовщиной, и даже в суд на тестя подавал, сейчас, слава богам, живёт отдельно.....

Галина Яковенко

У меня были такие о которых вы пишите со векровью, с зятем чуть-чуууть поспокойнее, без драк..

Надежда Тимофеева-Радаева

Да,я много "добрых" слов в свой адрес от зятя услышала,куда мне,у зятя два высших образования.

Юлия Музыкантова

были со свекровью подрались мама и муж разнимали ..и ничего сейчас в нормальных отношениях

Елена Теплякова

со свекровью,без драк и обзывательств,но кайф ловила месяцев 5-6 без ее общения и появления!

Тамара Новикова

были со свекровкой,ещё бы чуть и я бы её прибила.это сейчас ,после 20 лет,я стала лучше всех

Елена Скробова

Свекровь не знала (умерла еще до меня),а с зятем отношения прекрасные,лучше.чем с дочерью

Alisa Warshavsky

Было со свекровью, когда она меня с младенцем пыталась отправить газом в четвертый раз!

Пан Стефа́н

Живучие ... 🙂

Наталья Малышева

Свекровь-премилый человек была, жила далеко, ни во что не вмешивалась.... даже в развод....

Valentin Beloverbenco

Каждую неделю из-за того,кому пришивать ниточку на чайный пакетик, когда та отрывалась!

Летучий Голландец

ЭТО ПРОСТО ЭТАП В ЖИЗНИ ..... БЫВАЕТ..... ЕГО ПРОСТО НАДО ПРОЙТИ ПОСТАРАТЬСЯ С ДОСТОИНСТВОМ

Галина Нимаренко

нет,я люблю своих зятьёв,свою невестку,ведь это выбор моих детей и я должна его уважать

Света Алексеева

10 лет жила с свекровью, ругались часто но уважение друг к другу присутствует до сих пор

Алла Кузнецова

Ужассс,для меня это не норма жизни,если люди адекватные,можно нормально вопрос решить

Пан Стефа́н

А если невменяемые? Тогда как решать вопрос? А решать его надо ...

Алла Кузнецова

Разойтись по взглядам и привычкам....