Пан Стефа́н

ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ!! 🖼 А у Вас бывали ссоры с тестем/тёщей, зятем/снохой,
свёкром/свекровью? Острые, доходящие до прямых обзывательств и драк?

Ответы · страница 5
Наталия Иванова

до драки не доходило но была сильная сора с сестрой 2 ной досихпор не общаемся уже лет 9

Да
Даля

Нет, слава Богу. Вообще не было в моей семье драк...но я пару тройку раз спасала соседей.

Татьяна Шитикова

неа.. у меня со второй мамой досих пор хорошие отношения хоть я и развелась 11 лет назад

Та
Тая

Были ссоры но без рукоприкладства слава богу со свекровью, а вот золовка била по лицу

Валерий Меренков

С тёщей. Через пол года после ссоры мы с женой развелись, и не разговариваем с 1985 года.

Любовь Тихонова

Нет....Я не помню, чтобы в наших семьях были подобные ссоры. 😇 С Рождеством...🐶

Helen Brown

До драк не доходило никогда, но разногласия со свекром бывали, и очень серьезные.

Илья Невзоров

Ну не совсем но было тесть хохол а у меня в крови хохлы мордва татары и узбеки...)))

Наталья Полозюкова

Никогда ни с кем. Не нравится это. В любой ситуации нужно оставаться человеком.

Валерий Копысов

Без драк конечно. Но выясняли отношения с тещей. Теперь любим друг друга очень

Валерий Копысов

Иногда стоит и поругаться, чтобы понять друг друга

Dunkan Kan

Даже, теоретически невозможная ситуация, не то воспитание, я их всех люблю!!!)))

Любовь

Никогда !! У меня была замечательная свекровь. Мудрая и красавица !!!👍 ❤️

Светлана Петрова

конечно было...но за меня вступился муж, и отправил своих родителей восвояси))

Valentina Kozuplak

нет я привыкла уважать чужое мнение в разных вопросах и не навязывать своего

Людмила Бострикова

Нет После развода с мужем со свекровью осталитьмать-дочь до самой ее смерти!

Рамиль Каскинов

Нет, у нас прекрасные отношения с самого начала и вот уже более двадцати лет

Во
Вовочка

У меня с тёщей были , пока я не запретил ей разговаривать в моём присутствии

Пан Стефа́н

Понимаешь, я ребёнку запретил спичками баловаться. Говорю ему: Ещё раз увижу тебя со спичками, ремня получишь! А с тёщей как? Ещё раз будешь при мне говорить, ... и тогда что? Как ей можно запретить, я никак не могу понять?

Во
Вовочка

Проходи как мимо стула . При правильной политике всё устаканится

Во
Вовочка

А если будешь реагировать , то ей этого только и нужно

Пан Стефа́н

Тогда это называется не запретил, а научился вести себя так, что она не пизди́т.

Во
Вовочка

Моя тёща заткнулась и больше не досаждала

Алексей Гришанин

без драк. но из дому выгонял. когда начинали хаять квартиру,которую я купил.

Ел
Елена

ссоры бывали-обходились скромными диалогами и красноречивым молчанием..

Alexandr Galkin

Нет! Послушай Зин не трогай шурина, какой ни есть он все родня! В.Высоцкий

Пан Стефа́н

С этой строчкой Высоцкий явно лоханулся. Ведь шурин - это брат жены. Выходит, брат Зины.

Alexandr Galkin

Насчёт Высоцкого затрудняюсь ответить. За себя могу сказать у меня два шурина и я с ними живу, как с братьями! Может трезво живём😁😁😁