Пан Стефа́н

ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ!! 🖼 А у Вас бывали ссоры с тестем/тёщей, зятем/снохой,
свёкром/свекровью? Острые, доходящие до прямых обзывательств и драк?

Ответы · страница 6
Lia Jikia

у меня замечательные отношение со свекровью. хотя я в разводе с ее сыном.

Пан Стефа́н

Слава Богу, что так ... 🌹

Людмила

Нет , я уже давно в разводе , а с бывшей свекровью поддерживаю отношения .

Светлана Степанова

у меня свекрови никогда не было и вообще выходить замуж лучше за сироту

S.
S.b.d.

У меня зять. Муж сестры.слава богу никогда только с сестрой если что.....

Анна, Просто Анна

Ну это не позволительно. Как бы не было обидно, а возраст уважать надо.

Пан Стефа́н

Чей? Ваш или кого-то другого?

Анна, Просто Анна

Я имела в виду старшее поколение)))

Сергей Ясаков

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ФРАЗА - " ТЕБЕ ПОСОДЮТЬ , А ТЫ НЕ ВОРУЙ ! " 😁👍

Елена Триль

Да, с, затем, до драки не дошло, остановились на пути куда надо ему идти

Ольга Тимофеева

Нет. Надо во время уметь остановится. Слово может очень сильно ранить.

Галина Хурчакова

да,уж со свекровью.... Потом я сделала вывод.надо уметь договариваться

Евгений Нет

И чё? Обычное дело для амбициозной молодости и авторитарных родичей!

Татиусита Корчевная

Были с зятем. И со свекровкой тоже были. Но только сборы драк не было .

Игорь Алфеев

Никогда.Не знаю может это неправдоподобно кому то звучит, но это так.

Миша Чунаков

до драк не доходило но ссоры были,еще какие,с тещей,сдохла наконец то

Владимир Белокобыльский

Мне в отличие от большинства на тёщь везло но жёны немного подкачали

Татьяна Бурлакова

Только с бывшим мужем. Остальные оказались более-менее адекватные)))

Людмила Козина ( Агеева )

Со свекровью,но о мертвых..... Она была из ,,Грозы,,!!!😭😢😱🤧

Га
Галина

Да.Но до обзываний и драк не дошло.Хотя зять очень унизил и угрожал.

Николай Ходосевич

Мы с тёщей живём душа в душу. К нам даже ни один анекдот не подходит

Анна

Такого не было. За глаза обсуждают, а при встрече я самая любимая:-)

Алексей Головин

Нет. Я коммуникабельный ,всегда нахожу обоюдо правильное решение.