Св
Светлана_Светлана

Тут жалуются Олегыч и Изверг (Злой гений) что девки корыстные. Может дело в том что они неудачники?

Ответы
Андрей Юлитин

Ну придёт время что они -ДЕВКИ за нас шкуру будуть рвать-соперницам =так как нас дураков будет очень мало ,и они просто будут нас похищать😅😂

Св
Светлана_Светлана

Сейчас кругом геи

Андрей Юлитин

и таких тоже будете , так как ХЕР есть большой и толстый чтоб ДРАТЬ😅😼 =а вам будет очень скушно 😁=без нас 😉.

Св
Светлана_Светлана

Толстый хер, это мне не неда. Я не животное

Ду
Дульсинея

просто так может любить только мама, остальным надо дом, детей и пр. блага жизни...а им надо халяву) они инфантильные мамины сынки

Ду
Дульсинея

кто знает какое оно должно быть - достойное))

Соболев Валерий

какое имеете. жизнь она как весы - всё уравновешивает.

Ду
Дульсинея

вы всё норовите на личность переехать...напрасно, я лишь обсуждаю с вами тему, не надо додумывать. Не я имею...каждый имеет, все имеют и Вы в том числе.

Соболев Валерий

неправда. я никому не давал никаких личностных характеристик, я лишь утверждаю, что каждый , в том числе и я сам, имеет то, чего он сам достоин.

Борис Кучеренко

видать он не в состоянии их научить зарабатывать самим, что бы не быть попрошайками у всех

Соболев Валерий

точно неудачники, денег у них на девок видите-ли не хватает. разве девки в этом виноваты?

Су
Сударыня

мужчина, который ничего не может дать женщине всегда считает, что она много хочет

Колючка-Это Я)))

Извергу- бедолаге и в чатах все мешают, призывает больше двух не собираться😄

Св
Светлана_Светлана

Что за чаты? Его там ногами бьют?

Колючка-Это Я)))

Когда еще люди в уже открытый диалог с ним входят ,он бесится,даже в вопросах написал

Св
Светлана_Светлана

Псих в общем

Колючка-Это Я)))

похоже,что нервный очень

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно. Они не понимают , что это не женщина крестная, а дети их будущие

Иг
Игорь

...а где связь ????? 🤷‍♂️🤣...БАБСКАЯ КОРЫСТЬ и то что они НЕУДАЧНИКИ ??? 🙃

Св
Светлана_Светлана

Так жалуются они не на себя.

Иг
Игорь

и чё ??? 😂

Arsen Beisenov

насчет Олегыча не знаю, Изверг вообще безбашенный. еще и националист)))

Св
Светлана_Светлана

Надо же

Галина Мазяркина

Возможно и так, пусть себя как следует обследуют, что с ними не так.....

Виктор Ш

Может и неудачники, но чужие деньги "девки" любят, это точно!

Св
Светлана_Светлана

Олегыча бесит что девки малолетки хотят мужиков с большой зарплатой, а на Изверга только разведенки с детьми ведутся. Ревут мужики в голос.

Натка М_Мак

Как правило, об этом ноют те, у кого и брать-то нечего

Тася Гаврик

А лучше скотник, такой дикий природный инстинкт и дух!)))🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Оставь его себе)))

Натка М_Мак

Вместе с духом)))

Тася Гаврик

Да где ж такого достать! Днем с огнем не нацдешь)))🤣🤣🤣🤣

Rafail Kanyukaev

Этого изверга я отправил в ЧС, больной человек

Св
Светлана_Светлана

Вот! И я его туда же.

Луиза

Мужчины, которые жалуются на женщин жалкие.....

Св
Светлана_Светлана

Вот Вот

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да всех здесь хватает каждой твари по паре

Егор

Просто им бесплатно не дают.. такое бывает

Южный Кот

любой,кого обобрали девки,неудачник...)))

Южный Кот

массовые-сколько человек?

Св
Светлана_Светлана

Больше 2 не собираться

Южный Кот

да ладно...

Св
Светлана_Светлана

Собяха по Москве как чёрный плащ на метле гоняет, ищет нарушителей. Это вам не трамп

Пономарёв Леонид

НЕ КОРЫСТНЫЕ, А ПРОСТО ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ)

Ма
Майра

С женщинами не везёт им

Св
Светлана_Светлана

Птушники

Ма
Майра

)

Сергей Бочков

а разве нет корыстных?