Иван

Брак необходим для того, чтобы делить на двоих все проблемы, которых у одинокого человека в принципе просто не может быть.🤔

Ответы
Любовь Иванова

Просто на двоих все переносится проще и легче, одному бывает очень сложно все преодолеть, многие не справляются и ломаются как морально, так и физически...

Ел
Елена

Чтобы не умереть на пороге квартиры, где тебя найдут дней через 10 после кончины

Иван

всего то?)))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Не смешно

Галина Мазяркина

У меня тоже они бывают, а свалить не на кого, приходиться самой справляться.

И*
Ирида ***

Для этого люди и берут на себя ответственность быть вместе в горе и радости

Мария Третьякова

У каждого человека бывают проблемы и не зависит женат он или нет.

Valentina

Брак-это союз двоих..остальные помощники для его сохранения...

Иван

да да .... брак.. это не союз а нарушение стандартов и ТУ или с отступление от них; а также сам изъян или повреждение.....😁

Valentina

Глупее ничего не слышала..У меня кот Вася...ему 4 года,он уже много лет ходит к одной кошке,остальных гоняет..там у него иногда и котята...Был мороз,он и в мороз к ней ходил..Еще у меня есть породистая кошка,он загуляла и так орала,но он на нее даже не смотрел,только рычал""Не соблазняй"
🖼

Иван

круто конечно )) но причем тут тема?)))

Е,
Елена ,просто Елена

Мне кажется у одинокого человека проблем еще больше

Вл
Влад

Одна таки точно есть ....спутавшись с проблемником !

Ирина Дыгаева

оооо такого не может быть проблемы есть у всех))))

Ольга Мих

помогать друг другу справляться, вместе легче.

Анжелика Сусоева

Почему . ... у одинокого тоде есть... достаточно.

Анжелика Сусоева

А у кого её нет!))))

Иван

)))) у меня))))

Анжелика Сусоева

Ну ты второй))) значит.

Иван

среди моих знакомых её вроде вообще ни у кого нет. те у кого была погасили

Анжелика Сусоева

Ну им ок!!

Елена К

Или лучше не создавать друг другу проблем.

Валентина Валентина

мне вас жалко- вас так замучили женщины)))

Иван

я вас тоже обожаю !!!!!😁

**
*тaня *

К сожалению это не всегда так😟

Наталья Тюленева

😂 😂 😂
вы от куда такой?))))))))))

Иван

😁??

На
Надежда

Без проблем, что за жизнь.

Ар
Армен

У мертвого их вообще нет.

Юлия Никулина

😆 😆 😆 👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 ✌️

**** Просто Отвечаю

не совсем так