Сергей

Готовы умереть за путина в этой мобилизации?

−5
Ответы · страница 2
Владимир Панов

А ты чего не в окопах.? Не готов умереть за кокаиниссимуса?

Lao Dao

Ципсошники из под какого ослиного хвоста вас достают а?))

Zоя

Сергей , а слабо умереть за нато?!)))🤣А нет есть ещё ха кого , за педиков, готовы умереть?!))) 🤣

Языческий Кот

ща перепись долбоёбов под этим вопросом будет....🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Сергей, воарос на 100% Но опрос показал на 80% готовы....

С Нами Бог

Только за родину, простых людей и против фашизма

Ирина Раченко

Мне 45а вот мужа возьмут, и я не готова его отдать

Ви
Вика

Мы всегда готовы умереть за свою Родину Россию.

Ви
Вика

От нациков защититься.От фашистов выпестованных Укронацистами..

Сергей

Так кто на кого напал?Ниче не попутали защищающиеся?

Ви
Вика

Хохлы нацисты напали на Донбасс.Неясно. А Вам противно,что Вас с НАТО опередили на недельку.

Аля

Ну вы же готовы умирать за комика наркомана

Se
Serij

А ты то чего за Зеленского не участвуешь?

Иван Дьяков

А ему страшно. Он лучше повоюет за компом. К тому же, может он инвалид. Потому, что здоровых людей, мобилизовали, наверное раза 4. Которые не успели сбежать.

Конь Впальто

ми за батьківщину

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ujn мы умрем за нацию и свое государство j

Европа Плюс

Какая мобилизация? На нас кто то напал?

Европа Плюс

Сейчас все мажеры ( золотая молодёжь), окажутся инвалидами, не подлежащими мобилизации.

Сергей

Господин Дроссельмейер

Нет, видно, без готовности придётся.

Александр Мамедов

Дмитрий Каракозиди
Не за Путина, а за свой народ.

Александр Мамедов

Светлячок
не за Путина, а за свою Родину! и за своих родных и близких!!

Александр Мамедов

Вадим Новиков
я готов умереть и за свою Родину,и за своего Президента,и за будущее своих детей и внуков....

Александр Мамедов

Иван Дьяков
За Россию можно и повоевать. А ты Сергей, видимо находишься в европпе?

Александр Мамедов

Николай
какую вашу , это русские земли и их как прежде русичи идут очищать от хазарского ига , от всякой нечисти с фашисткими свастиками и флагами , Устав ООН: Россия вправе карать нацистов повсюду
Антонио Гутерриш охренел, когда узнал от Путина, что в уставе его организации содержится статья, делающая законной спецоперацию России на Украине
Нюрнбергский трибунал объявил преступниками всех тех, кто воевал против Объединенных наций и осуществлял геноцид. Самый большой геноцид был осуществлен против советской нации, которая в те времена носила название советский народ. Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю применять все меры в отношении воевавших против них стран для пресечения действий направленных на пересмотр итогов Второй мировой войны. В том числе возможно применение против этих стран военной силы. Для этого достаточно уведомить три остальные страны победительницы, но не получать от них согласия. Силовое принуждение стран, которые хотят пересмотреть Ялтинско-Потсдамскую систему в Европе может осуществлять и Россия, являющаяся правопреемницей СССР. Россия может пресекать попытки возрождения нацизма в Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Румынии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении и Чехии, которая в годы войны выступала в роли протектората Богемии и Моравии. Под действие статей 106 и 107 Устава ООН подпадают также все те страны, которые отказываются от преемства от СССР — Латвия, Эстония, Литва. Их установка на то, что была советская оккупация и заключенные ими договора о Дружбе и сотрудничестве с Третьим рейхом перемещают эти страны в ряды Гитлеровской коалиции. Эту же позицию занимает и современная Украина, которая принимает в качестве своего предшественника военно-политические образования ОУН-УПА, созданные украинскими фашистами. Доказывает принадлежность всех этих постсоветских республик к Гитлеровской коалиции и почитание ими в качестве героев национальных антисоветских партиза

Madam Duval.

Тож мне историк , он тут при чём 🙄?

Сергей

При том что успешно и много дохнут за этого ублюдка мобилизованные им на войну.

Madam Duval.

А ВОВ что тебе не страна , и не из-за него а из-за своей трусости ,и потом ты не военно обязанный ,ты-то тут при чем,что за истерики

Сергей

Нихуя из твоего бреда ни понял,но иди ты на хуй с какой-то трусостью,военнообязонностью и истериками.Мы просто кацапне даем пизды,без истерик и со знанием дела.Кто к нам с мечем придет,тому тот меч в дрыстале торчать будет.

Юрий Бббббб....в

Умирают не за Путина, а за РОДИНУ!

Сергей

Да ну?С каких хренов у вас родина в Украине?Ниче не попутал?

Сергей

А хуй тебе не мясо?россия,то ваши болота на московии и бурятии.А Украина это Русь.Русь не есть россия.

Оп
Оптимист

Истеришь мразь бандэровская? Правильно делаешь Освободим мы Украину от вас бандэровцев, освободим 🖼

Юрий Бббббб....в

Они даже историю своей страны не знают. В учебниках по истории у них написано, что УКРОПЯНЦЫ прилетели с Венеры. Это полный пизд...ц! Вот и летите на свою Венеру, шароварники!

Савелий Мраморов

У меня это моя семья дети ,родные друзья да и вообще родина это абстракция

Савелий Мраморов

Юрий Бббббб,Лять Совка ))))))

Десант

А ты готов за зеленского умереть?

Конь Впальто

ми за батьківщину

Сергей

За зеленского нам пох.Таких дятлов еще хватит,а вот Родину очистить от оккупантов,то святое.

Конь Впальто

мы другого президента выберем, а вот у москалей с президентами напряженка - только один достоин быть президентом, остальные шушера

Arsen Beisenov

Судя по очередям на границе - нет

Любовь Золотарева

Больше что ли умереть не за кого?

Pr
Progressor

Лучше,пусть он пойдёт первым....

Дмитрий Каракозиди

Не за Путина, а за свой народ.

Дмитрий Каракозиди

А что же ты не останавливала тех кто восемь лет убивал.

Fenix🇱🇹

Это внутренние дела Украины вообще то

Дмитрий Каракозиди

Убивать грудных детей? Гитлер за два года истребил три с половиной миллиона своих граждан, а потом ...

Fenix🇱🇹

Ещё раз говорю , это дело Украины . Россия здесь вообще стороной , однако ей больше всех надо . Надо , так и получит по самое не могу

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том. Фашистам все равно кого убивать.

Конь Впальто

ми за батьківщину

Конь Впальто

яке воно дурне...

Сергей

мы вас “фореверов”в крематорий отправим сучье отродие...реставрации не подлежите.