-Я Мойша, -Не Еврей.

В Испании умер известный винодел Антонио Гарсия. Он скончался в возрасте 107 лет,он каждый день выпивал около литра вина и предупреждал,что пьянство убивает медленно и верно.

Ответы
Елена Z

В Греции очень большое количество долгожителей..вино пьют как воду с детства..на завтрак,обед и ужин..в день выпивают литра два..это я про взрослых..

–1
Виктор Федин

Только он пил натуральное вино собственного производства, а не политуру, которую продают в наших магазинах

Z*
Z*Ирина

Если бы работал на шахте, то умер бы значительно раньше. И не важно тогда сколько бы он выпивал

Татьяна Морозова

правильное *питиё*, если не увеличивает, то удерживает на уровне гемоглобин в крови...)

Алла Аа

Не пьянел, однако, никогда. А мне вот и пробки хватает нюхнуть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла, привет, не нюхай пробки,лишнее это.

Алла Аа

Привет. Я просто поэтому и не пью, раз пьянею легко. Алкоголь ваще не возбуждает, лучше вкусная еда и юмор

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да,пожрать мы радостный народ. Скоро картоплю садитьбудем.

Алла Аа

Молодую картоху с зеленью целую сковороду я уминаю

С Э М

Вот и мне бы так прожить)) Я буду только рад

Ир
Ирина

Так.Пора начинать регулярно пить вино. 😁

Александр Мамедов

Вам это не пример.У вас организм слабый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слишком медленно, чтобы быть правдой

Михаил Цветаев

🖼

Марат

Телевизор убивает быстрее.

Елена Сергеевна

Замечательно

Евгений Бриг-Снежин

Страх дикий и обладает крутою силою....— отбирает у нас остатки свободы выбора..!?))

Nikola Mahkov

-убило!--

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, не фиг пить

Юрий Пономарёв

👍🥂🤣

Га
Галина

👍🤣

Света Дмитренко

😄

Эл
Эльвира

))))