Елизавета Новицкая

Павел Глоба обнадёживает, что кризису придёт конец в 2020 году. Ну, что, Друзья, доживём, или конец придёт нам?

Ответы · страница 2
Горностаева Татьяна

Надежда умирает последней!!!

Елизавета Новицкая

так так так... это значит, что шанс дожить до " светлого будущего" есть только у Надюх? сразу стало как-то грустно...

Горностаева Татьяна

Наше отношение к жизни никакого отношения к П.Глобе не имеет!!!Концов света пережила немеряно и ни разу не спичками, не солью, не тушёнкой не запасалась)))

Елизавета Новицкая

ахахаха! вижу, имеем мы дело с "опытным бойцом", так сказать со "стреляным воробьём". чувствую я, кризису с нашей Таней посложнее будет )))) Горностаевой и конец Вселенной ни по чём ;)))

Александр Дувалкин

без кризиса скучно

Елизавета Новицкая

а, ну да, это по-русски ))))

Александр Дувалкин

нет,кризис заставляет мозги работать,а не жить в благославеном застое

Нина Порхунова

прорвемся!

Елизавета Новицкая

вот это я понимаю настрой! спасибо )

Алла Митова

доживем!

Елизавета Новицкая

отлично! в нашем ряду пополнение )))

Лачин Билалов

Perejivyom)))

Елизавета Новицкая

хей! единственный человек , который дал однозначный ответ )))) спасибо, Друг!