Вл
Владимир.

В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ ТРАГЕДИИ.
1. КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТОГО, ЧТО ХОЧЕШЬ.
2. КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ, И ПОНИМАЕШЬ - ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.
СМЕШНО?

Ответы
Wladus

Это не о мужчинах, а О Людях (вообще!).

У людей две Беды!
Первая - не иметь Желаемое;
Вторая - как правило, хуже - Получить Желаемое в Полном Объёме.

Wladus

………))

Сергей Ильин

Рассчитывать надо всегда , что хочешь и зачем.Ну и путь доставки.Проблем не будет, трагедий тем более.(Если расчет правильный😄)

Вл
Владимир.

ВОТ МОЙ ДРУГ МЕЧТАЛ КУПИТЬ МАШИНУ. КУПИЛ, ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, ЕМУ НИЧЕГО, А ЖЕНА НАСМЕРТЬ. В 40 ЛЕТ.

Наталья Пильщикова

Первый пункт - это трагедия! Второй пункт непонятен...или это можно сказать, что с жиру бесится...

Вл
Владимир.

НУ, ДОПУСТИМ, ОТБИЛ ЖЕНУ У ДРУГА.

Наталья Пильщикова

Да... такие игры создают проблему!!! Не смешно

Нина Блинова

Тоже мне трагедии. да просто приложить усилия, пошевелиться слегка и получай, что душе угодно!

Татьяна

Привет! Бойтесь своих желаний. Особенно в отношении женщин. Ведьмочки они все. По себе знаю....

Viktor Dratch

...ПОЖАЛУЙ ПРАКТИЧНЕЙ РАЗБИРАТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО БЕЗ ЖЕЛАНИЙ НА НАШУ ГОЛОВУ СВАЛИВАЕТСЯ...

Rita

Существует еще третья трагедия: для зрелого мужчины в сексе-это звонок в дверь.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЭТО ДРАМА.🌹

Вера Сергеевна

Смешнее некуда ! Только куда трагичнее когда мужчина во власть апатии попал !

Вл
Владимир.

Спасибо. Ненавижу воспоминания.👹

Вера Сергеевна

Наверное к ним тогда надо быть снисходительнее ?какие они -мы же их "производители "

Вера Сергеевна

Это тоже из воспоминаний ...!Спасибо .

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Людмила Мирошниченко

Мужчинам всегда все, то не по вкусу, то не по карману, то не по зубам

Вл
Владимир.

ТО НЕ ...😝🙊🌹

Valentin Beloverbenco

Хорошо, что я интернет захожу лёжа на диване! А то упал бы от смеха!

Галина Сопот

У женщин тоже
" 1- Как бы выйти замуж!
2- Куда эту скотину деть!"

Виктор Алексеенков

Всё на физиологическом уровне.Как пойдет,и насколько хватит.

Никифоров Валерий

Это два этапа в жизни , потом третий , боишься своих желаний.

Подрыв Устоев

Ни разу не жалел о полученном. Жалел только о неполученном.

Вл
Владимир.

Как я понимаю, Ваша антидоказательная база строится на двух китах: лично с Вами ничего подобного не случалось и лично я для Вас не авторитет.Мой авторитет несомненно вырастет, если эта "хотелка" случится с Вами, но лучше бы она не случилась.

Подрыв Устоев

Вы всё норовите перейти на личности. Ещё и тужитесь ванговать тут. Обо мне в следующий раз. Мы ж не меня сейчас обсуждаем, не так ли?

Вл
Владимир.

Мы обсуждаем теорию относительности малых чисел. Обсуждали.

Подрыв Устоев

Теория тут вообще ни при чём. Напоминаю дефиницию: Гипотеза - это предположение. Теория же - это гипотеза, которая находит экспериментальное подтверждение, с применением научного метода, причём эксперименты должны воспроизводиться другими исследователями. Разницу улавливаете? Да и нет такой "теории относительности малых чисел" это бессмысленный набор слов.

Вл
Владимир.

Да-да. Бессмысленный набор! Согласен со всем, что Вы скажете. Мы с Наполеоном... Счастливого пути!

Olga Swetlowa

Самое печальное когда мужчина сам не знает чего он хочет

)..Александра) Саша Просто))

))) и тут возникает главный вопрос —а чтоже мы хотим то?

Вл
Владимир.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. ДЛЯ ОСОБО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН.

)..Александра) Саша Просто))

))) а вам мои тёплые объятия.

Вл
Владимир.

МАДАМ! Я УМРУ У ВАШИХ НОГ! ПОСЛЕ ОБЪЯТИЙ.

Алла Ходалицкая

женщины далеко не ушли...у меня примерно всё тоже самое

Татьяна Марченко

история про Наину и Финна прямо готовая иллюстрация !

Вл
Владимир.

МЫ ОБА ПОЭТЫ С А.С. СПАСИБО.🌹

Татьяна Марченко

Пожалуйста !🌷

Людмила Шимек

Это только для мужчин? мне кажется - это универсально

Вл
Владимир.

ХОТЬ И БЫЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНОЙ - НЕ УПОЛНОМОЧЕН.🤝🌹

Людмила Шимек

Свободен.

Вл
Владимир.

ЖАЛЬ.🙊

Ludmila S

Ещё как! Обхохочешься от этих мелочей жизни...

Вл
Владимир.

Послушал Снежину, колени шикарные и за вырез можно заглянуть, но саксофона для меня мало. Спасибо.🤝

Ludmila S

А я обожаю,просто в восторге...У женщины более тонкое восприятие , вероятно...

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...

Ludmila S

Согласна с Вами...