Аг
Агент

“Британцы хотят увидеть аресты имущества олигархов из России” – заявил министр иностранных дел Британии Джонсон.
С территории России в ответ на заявление министра раздались бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Граждане России тоже хотят видеть экспроприации, аресты и ещё, желательно, посадки. Особенно тех, кто жутко недоволен Россией и кому стыдно быть русскими, как дочке российского банкира Тинькова.

Ответы
Татьяна

Какой бы ни казалась родина, но она-Родина!

Миронов Николай

Слава Богу! Ещё есть Англия!!!!

На
Натали

👏👏👏👍