Olena Mykolayivna :)

Хочется 🙂, немного красавицу Весну впустить и к нам сюда... слышен лёгкий шепот весны, азалии радуют своими яркими и тёплыми красками, пионы своей игривостью и воздушностью, маргаритки улыбаясь тянутся к солнышку, а сирень уже прощается с нами до следующей весны... 🖼 🖼 🖼

Ответы
Натка М_Мак

Вчера зашла в цветочный магазинчик и купила себе три кустика розочек маленьких розовых, нежных таких, веселых... а рядом дверь в магазинчик с бакалеей, а там маленькая такая коробочка конфет. В итоге иду по улице счастливая с букетиком и коробочкой конфет))

Olena Mykolayivna :)

Как классно, себя порадовали, а почему и нет 🙂, вот чтобы кто ни говорил, а мы сами создаём себе счастливые, или просто приятные моменты, а розочки.. пусть радуют ваши глазки 🌹.

Шагарьян Хайретдинов

у нас перед домом ландыши и вишня. На даче, ну там много чего, только роз нет, очень капризные. Пару раз попробовал и понял, что я не такой педант

Olena Mykolayivna :)

Розы требуют к себе внимание, у меня на даче есть, ухаживаю за ними, но здесь важный момент, относится к цветам с любовью)))

Oleg Smehnov

И вместе с красивыми цветами пробуждаются классные чувства. Мадам вы то же симпатична как эти цветы

Oleg Smehnov

Ладно извени работать пора время пришло

Oleg Smehnov

Как закончу работу отпишусь

Olena Mykolayivna :)

Лёгкого, трудового дня! 🙂

Oleg Smehnov

Спасибо

Людмила (Мила)

А с нами сирень ещё даже не поздоровалась. Только черёмуха отцветает, потому и черёмуховые холода.

Olena Mykolayivna :)

У нас тоже похолодало эти дни, вот буквально недавно фотографировала, было даже жарко и вот... погодка испортилась... тогда вот сирень, пусть улыбнётся вам, правда виртуально 🙂 🖼 🖼

Людмила (Мила)

Красиво!

V-Враг Незалёжности - Z

Сирень уже отцвела,каштаны тоже.Розы начали цвести,ирисы и ромашки. И главное виноград)))

Olena Mykolayivna :)

так у вас налажен механизм, классно 😊, наверно вкусное вкусное))

V-Враг Незалёжности - Z

Сухие вина делаю только без воды и сахара.Шмурдяк не привык делать.

Olena Mykolayivna :)

понятно, удачи в вашем бизнесе.

V-Враг Незалёжности - Z

это хобби

Olena Mykolayivna :)

хорошо, тогда удачи в хобби! 🙂

Vитя@Zь

Я думаю,что розы будут всегда на первом плане)))))
🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 для кого как, не всем розы нравятся.

Ол
Ольга

красота! у меня плетистые розы на заднем дворе буйствуют))) 🖼

Olena Mykolayivna :)

красивый куст, и жёлтый цвет, редкость обалденная 👍🙂

Ол
Ольга

она на крышу залезла - паразитка. Обрезать отцветающие розы - целое дело! Тот еще экстрим с лестницей)))
Вот мой тихий уголок для утреннего кофе: 🖼

Olena Mykolayivna :)

ох, красотааа... представляю какой там аромат 😊

Ол
Ольга

да.... уходить оттуда не хочется - так бы и сидела весь день с книжкой, наслаждаясь ароматами)))

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,я люблю пионы ,особенно белые ,может сохраняться до 29 июня ...

Olena Mykolayivna :)

🙂 пионы очень красивые цветы, привлекают своей пушистостью и ароматом, и цветут обалденно

Людмила Козина ( Агеева )

А ,запах !!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего..заменить их золотой осень....не менее красота🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 золотая осень это классно, я в такой момент отключаюсь, когда фотокамеру в руках, вся в процессе.. золотые краски очент красивые 👍

Влюбленный В Жизнь)))

Да...все оттенки природы ароматы ...все есть..я люблю Осень

Olena Mykolayivna :)

🙂 значит, близка по настроению

Влюбленный В Жизнь)))

..ещё как )))

Влюбленный В Жизнь)))

Даже те сыросты ..заморски..даёт вдохновение ..

Olena Mykolayivna :)

ну, не знаю... когда сыро и когда насквозь промерзаешь... не моё точно... летний человек, люблю солнышко, теплоту и даже жара приемлем, чем... холодный дождь. А вот летний классно, особенно когда тёплый и радуга!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну конечно..понимаю тебя )

Helen Brown

А у нас сирень ещё только кое-где начинает давать бутоны...

Helen Brown

Питер. У нас сирень цветёт в июне, а черемуха - в середине или конце мая.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я была в Питере несколько раз... другой климат, более влажный, ну так я почувствовала. За то у нас уже поотцветало многое, а у вас будет самый расцвет.

Helen Brown

Везде есть свои плюсы и минусы... у нас сейчас время Белых ночей. Вот это очень красиво! Перламутровое небо над перламутровой Невой в центре города. И немного призрачные фасады домов..

Olena Mykolayivna :)

🙂 красивый период, необычное явление, видела однажды, попала как раз в такой момент.👍

Helen Brown

Да, очень красивый!!!!😊

Vladimir Rakivnenko

Вспомните как под кустом азалии - отдыхал покой ныне Кук...

Olena Mykolayivna :)

ой, лучше просто наслаждаться яркими красками, и не думать о чём-то.. вот просто отключиться на время и соединится с природой 🙂

Vladimir Rakivnenko

Пойду попробую...

Olena Mykolayivna :)

давайте ☀️

Vladimir Rakivnenko

Еленка... Клёво! ))

Любовь Яворская

Как приятно читать здесь ТАКИЕ приятные слова!!!А фото!!!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂🌈☀️Любовь, вот для вас у меня тоже есть цветочек 🖼

Любовь Яворская

Спасибо!!Я,вот,ТАК ещё не умею!Ученики обещали научить!!!🌞🥀

Лара Ларина

Красотища! И она действительно спасает МИР!!!👍😊🎈🎊

Лара Ларина

маргариточка....😊

Olena Mykolayivna :)

😊 во всю растут сейчас на даче, это вам 🤝

Лара Ларина

Спасибо! Счастья вам и удачи во всех делах!😊☺️☺️

Olena Mykolayivna :)

🌈 Спасибо, Лариса! И вам, лёгкого и уютного дня! ☀️

Лара Ларина

Спасибо!🤝😊

Пан Стефа́н

А где мои любимые розовые каштаны? 🌝

Пан Стефа́н

Признайся, Леночка, это для меня? 💋

Olena Mykolayivna :)

да, это чтобы вы не возмущались, а любовались красотой, вот)))

Пан Стефа́н

А я и не возмущался. Всего лишь выразил огорчение, что вживую вряд ли удастся их увидеть.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я немножечко с шуткой)))

Пан Стефа́н

Я тоже. 🌝

Любовь Золотарева

Надо же, а я все эти запахи цветов услышала.

Olena Mykolayivna :)

🙂 с удовольствием поделилась весенними красками, вот сейчас для вас ещё найду цветочек 🖼

Любовь Золотарева

Спасибо. Вы милы. Мне действительно приходят запахи цветов, либо,когда я их вижу, либо, когда о них думаю.

Olena Mykolayivna :)

Просто цветы.. они в удовольствие, приносят теплые и радостные ощущения, особенно когда ещё и сама выращиваешь на даче 🙂

Любовь Золотарева

Вот это правильно. Когда они на своем месте. А срезанные, мне всегда напоминают, как вянет красота.

Сергей Мельников

Елена, хороши пример порадоваться весне))

Сергей Мельников

Я тоже шучу

Olena Mykolayivna :)

так! раз мы шутим, то! пора и чашечку чая выпить уже, или вы кофе предпочитаете?

Сергей Мельников

Чай пью чаще, а кофе тоже нравится

Olena Mykolayivna :)

🖼 тогда по чашечке)))

Сергей Мельников

Спасибо, выглядит потрясно))

",
",,",,",,",,"

Как у вас здорово.наша весна не спешит

Olena Mykolayivna :)

Обязательно порадует вас ещё весна, просто в пути она немножечко задержалась 🙂 🖼 хоть вы и Белочка, но эта веточка гортензии для вас.

",
",,",,",,",,"

Спасибо.после зимы все цветы хороши

Наталья Ро..............я

мои любимые цветы ландыши и сирень

Olena Mykolayivna :)

🙂 🖼 и 🖼 ловите, это с моей дачи ☀️

Наталья Ро..............я

спасибооооооооооо👏💋🤝👍😀

Olena Mykolayivna :)

🖼 у меня тоже вот есть, в прошлые выходные, словила вот)))

Иг
Игорь

🙂

Виктор Полушкин

Очень люблю цветы причём любые.

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно

Vik I Am

✨🤗🌺