Жанна Макаренко

"Пока я брился в ванной, моя жена поссорилась со мной и развелась." Неужели женщина видит реальность совсем не так, как мужчина?

Ответы
Николай Кочубей

Сегодня утром спокойно спросил у жены: — Ты чайник поставила? Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я её не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую.........Попил чайку блин...

Жанна Макаренко

Во! Здорово!

Николай Кочубей

Естественно это анекдот. Но все анекдоты взяты из жизни.

Николай Кочубей

А если они взяты из жизни, может и вправду наши реальности отличаются!

Жанна Макаренко

А так хочется видеть реальность одинаково!!! Но у каждого она своя..

Николай Кочубей

Но с другой стороны если бы реальность была бы одинакова было бы скучно и однообразно. Так может это и здорово, что реальности у нас разные? Ведь это значит что и люди разные! Каждый хорош по своему. У каждого своя изюминка.

Жанна Макаренко

Да, здорово!

Во
Володя

Когда мешок прорывается, из него вываливается только то, что в нём содержится. Если в гневе человек тебя обидел, то это не случайно…

Вл
Владимир

У женщин нет недостатков, у них есть особенности. Если мужчина пристально смотрит в глаза, значит все остальное он уже рассмотрел

Вл
Владимир

Я только цитирую

Жанна Макаренко

Хорошо.

Вл
Владимир

Руки любимой ласкают и греют. Руки любимой скучать не умеют. Руки любимой не знают покоя. Руки любимой – счастье какое!

Сергей Скоробогатый

пример женских гадостей подала на развод ине сказала оставил бизнес что бы не подавала нна элементы через пол года подала

Жанна Макаренко

Это какой-то психологический казус, требующий детального рассмотрения, на порядок ее поведения и причины таких поступков.

Сергей Скоробогатый

тип женской мысли сегодня пообещать завтра забыть а мы мужики верим на слово а по женщине ему грош цена

Жанна Макаренко

Так что ж не верить теперь совсем?

Сергей Скоробогатый

веритьможно с документальным потверждением

Жанна Макаренко

А я доверчива, наивная, меня так легко обмануть...

Сергей Скоробогатый

вот и я купился на честное слово прошло 11 лет и я наконец то не кому не чего не обязан

Anton Anton

женщина давно доказала теорию относительности. если у мужчин всего три измерения, у женщины их тридцать три

Василий:))

женщина и мужчина мыслит разными полушариями мозга. это от природы.... а сприродой не поспоришь))

Станислав

Да каких то 200 лет назад женщину вообще не считали человеком. Душами считались только мужчины.

Жанна Макаренко

"Женщина друг человека"

Станислав

Ну как-то так.😁

Юлия Семенова

Просто женщина хочет внимания от своего мужщины, а он этого не понимает или не хочет понять

Жанна Макаренко

Правильно.

Анатолий Парченко

конечно не так.. Это не открытие, это еще в подростковом возрасте уже становится очевидным

Жанна Макаренко

Понятно. А я пыталась....да не важно, что я пыталась.

Анатолий Парченко

Наверно ж не важно

Жанна Макаренко

На расстоянии и мужчина кажется совсем другим..

Анатолий Парченко

На расстоянии все кажется другим.. настолько, что некто товарищ Джорж Беркли даже в свое время усомнился - а тот ли один и тот же предмет видит по с разных расстояний..

Валерий Степанов

Моя спросит что нибудь потом сама себе ответит и орет что не правильно подсказал

Жанна Макаренко

О, такая же ситуация.

А Т

Да, это соответствует действительность. Женщины более эмоциональны, истеричны.

Иван Золотухин

не вздумай жениться на другой первая вернется и заставит женится на себе

Oleg Mariev

Да,но выбирать то тебе и я думаю не первую

Михаил Соболев

хорошая хозяйка из ничего может сделать две вещи, салатик и скандал.

Александр С-Пб

Конечно по разному видим.отсюда и непонимание,отсюда и война полов

Жанна Макаренко

А хочется разговаривать на одном языке и смотреть в одну сторону!

Александр С-Пб

Это невозможно по ряду физиологических причин

Жанна Макаренко

Эти физиологические причины все отношения портят.

Александр С-Пб

Ну это как посмотреть....

Жанна Макаренко

Ааа, понятно.

Se
Serg_Hp

точнее будет=успела выйти за меня замуж. поссориться и развестись

Алена Балан

Конечно.... Приятно поговорить с умным человеком...с самой собой.

Виталий Молчановский

Есть глупые жёны, и есть мудрые жёны - это две большие разницы...

Виталий Молчановский

Ну, расскажу про свою: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Жанна Макаренко

И обидно жене не было?

Виталий Молчановский

Да, обидно, и не раз было. Но я её люблю и ни накого не променяю. Она это знает.

Жанна Макаренко

Это здорово!

Виталий Молчановский

Добавлю это: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

†р
†ром†

Конечно. Женщина ценит материальное больше нежели духовное...

†р
†ром†

Мне покой нужен и правда

Жанна Макаренко

Даже горькая, в тихом сарае.

†р
†ром†

Вообще Не важно!

Жанна Макаренко

Да и женщина для мужчины не важна, какая она хозяйка, какая она мать. Главное, чтоб помытая была, побритая и всегда давала!

†р
†ром†

Что за бред? Муж и жена это одно целое

Людмила Макарова

Женская реальность она совсем другая.Отличная от мужской!

Евгений Курилов

о да она её видит через призму своих эмоций и ожиданий,

Жанна Макаренко

Это очень хорошо. Так еще дооолго можно прожить и не потерять краски в жизни.

Жанна Макаренко

Дорожите вашими отношениями!!!

Евгений Курилов

стараюсь, но понимаю ничего не вечно под луной, поэтому ценю каждый день каждую ночь и каждый вздох

Жанна Макаренко

Отлично сказано!